Оформление онлайн заявки на кредитную карту

08.12.2013 9:04 72

Очень часто есть необходимость или желание оформить кредитную карту, а вот со временем не всегда удается найти свободную минуту. Однако теперь можно подать онлайн-заявку на рассмотрение через Интернет на сайте Райффайзенбанка. Для этого достаточно заполнить короткую анкету и уже в тот же день сотрудники банка звонят, чтобы проконсультировать по карте и предложить способ подачи заявления.

Более того, менеджер банка может подъехать по удобному для клиента адресу. Или же заявление можно оформить в ближайшее отделение, что займет всего пару минут. Перед этим специалист по телефону ответил на все интересовавшие вопросы, так, что вся подача документов в отделении заняла не более пятнадцати минут без очередей.

До 31 декабря текущего года Райффайзенбанк предоставляет отличную возможность подать заявку и получить кредитную карту на максимально выгодных условиях. В настоящее время во всех отделениях Райффайзенбанк проходит акция «Добро пожаловать!». В рамках этой акции любой может стать держателем кредитной карты, которой можно пользоваться кредитными средствами до 31 января следующего года по специальной ставке всего 10,8 процента годовых.

Для этого достаточно заполнить онлайн заявку на сайте Райффайзенбанка. Перед тем как начать заполнять заявление на сайте, предварительно следует внимательным образом ознакомиться к требованиями к заемщику, чтобы узнать, какие ограничения существуют. В частности, потенциальный клиент должен быть не моложе 23 лет, но не старше 55 лет минус три месяца для женщин или 60 лет для мужчин минус три месяца. Срок минимального стажа на последнем месте работы не менее четырех месяцев, а минимальный ежемесячный доход после уплаты налогов для жителей Москвы должен составлять 20 тысяч рублей, для других регионов - 15 тысяч рублей. более подробные требования расписаны на сайте Райффайзенбанка.

Если проблем нет с указанными критериями, то можно смело приступать к заполнению заявки. Все поля должны быть заполнены должным образом, также нужно обязательно указать, является ли потенциальный заемщик зарплатным клиентом Райффайзенбанка, и затем нажать кнопку «Отправить».

С этого момента заявка будет находиться на рассмотрении кредитных специалистов банка. Спустя несколько дней, сотрудники банка должны позвонить по телефону, указанному в заявке и сообщить, была ли она одобрена и на какой кредитный лимит можно рассчитывать. Далее можно уточнить адрес отделения банка, где удобнее будет открыть счет, оформить карту и согласовать пакет документов, необходимых для этого, или же оформить выезд специалиста для дальнейшего оформления.

Стоит отметить, что кредитную крат выдают сразу же после оформления документов, поэтому не нужно будет тратить время для повторного выезда в банк. Также можно будет сразу же подключить интернет-банк и и СМС-уведомления: так будет гораздо проще и удобнее управлять кредитными средствами, следить за безопасностью денег на счете и вовремя вносить платежи по кредиту. Специалисты Райффайзенбанка во время оформления карты подробно расскажут обо всех этих сервисах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые советы, которые помогут быстро справиться с простудой В мире науки № 3 от 2006 ooVoo 2.2.0.62 WISE-FTP 6.1.1.0 + crack Мифы про игровые машина на деньги

Последние новости