Зачем ты занимаешься сексом

Зачем ты занимаешься сексом

Секс “Я была не права”
Ты наверняка слышал французско-народную пословицу: “Если женщина не права, пойди и извинись”, и сам неоднократно наблюдал, сколь тяжело девушкам дается признание собственной вины. Саркастичное “Ну извини”, опрометчивое “Что, теперь ты убьешь меня?” — это мы можем. Но чтобы честно сказать, мол, была не права, — на такое способны лишь единицы.

При этом, уверяю тебя, в большинстве случаев возмутительное поведение провинившейся женщины — всего лишь маска. Тот факт, что девушка ведет себя как бойцовый петух, наглотавшийся экстази, не мешает ей чувствовать себя нашкодившим под палас щенком. Это самое подавленное чувство срочно требует выхода, например, в сексе. То есть барышня в буквальном смысле хочет загладить свою вину. Где скажешь — там и будет гладить.

Мы, как ты понимаешь, говорим о приличных девушках, которые не станут компенсировать мужу наличие любовника ежевечерним минетом. Приличные девушки с помощью секса извиняются за всякие мелкие пакости. Обещала перезвонить в семь, но заболталась с подругой и перезвонила в следующую среду. Взяла у тебя кредитку, чтобы сходить в магазин за продуктами, а вернулась с парой новых туфель, хулахупом и абонементом в солярий. Выпросила авто с целью попрактиковаться с парковкой и снесла бампером памятник Маяковскому.
как не спугнуть удачу:

Не затевать скандалов после обнаружения ее вины. Потому что разница между “примирительным” сексом и “извиняющимся” — ошеломительная. В первом случае вы оказываетесь в постели ПОСЛЕ ссоры (и отсутствие трусов ничуть не мешает ей считать тебя похотливым подлецом и предателем). Во втором — ВМЕСТО, и она действительно пытается заслужить твое прощение.

Говорить мало и строго о своих чувствах, а не о ее проступке. Фраза “Мой мерседес без бампера смотрится как инвалид. Вылитый безногий дядя Коля…”, сказанная вместо “Чучело безмозглое, ты знаешь, сколько стоят запчасти?!” вызовет в партнерше не ответную агрессию, а сочувствие. Женщинам нечасто доводится видеть искренне опечаленных мужчин (обычно — злобно молчащих или, наоборот, негодующих и хлопающих дверями). И это зрелище вызывает в нас такой бурный эмоциональный отклик, что хочется скорее прижать голову несчастного к своей груди и жарко шептать: “Хороший мой, родной, ну прости меня…”

Немного поразыгрывать из себя недотрогу. То есть не пытаться приспустить штаны сразу, как только ты окажешься промеж ее грудей. Реагировать на попытки к сближению, безусловно, нужно, но без лишнего энтузиазма, всем своим видом как бы говоря: “Ну что ты… Да не надо”. Нас такие штуки чертовски заводят.

чего ждать: Торжества самоотдачи. Как только девушка поймет, что душевная рана в общем-то не отменяет твоей эрекции, перед тобой предстанет гейша, рабыня Изаура и мать Тереза в одном флаконе. Массаж ступней, стриптиз, секс под включенный телевизор — любой каприз, лишь бы ты не выглядел таким несчастным.

СЛОВА НАПОСЛЕДОК, ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ: Ты должен отдавать себе отчет, что почти во всех описанных случаях (кроме последнего, возможно) барышне плевать на то, что чувствуешь ты. Ей втемяшилось в голову наградить тебя секс-подарком, а уж тебе решать, принимать его или нет. В конце концов, кто я такая, чтобы советовать мальчикам — прикидываться им высоконравственными недотрогами или радоваться подвернувшейся возможности потрахаться. 5

Секс “Кажется, я тебя люблю”

Полагаю, тут и объяснять ничего не надо. Влюбленная женщина — безрассудная женщина. И если вдруг под всей этой напускной брутальностью, трехдневной щетиной и темными очками (“Ах, это у тебя глаза такие? Ну извини”), она разглядела Того Самого, ничто не остановит ее на пути к твоей кровати.

как не спугнуть удачу:

Фраза “Секс без обязательств — это круто. Мы ведь с тобой сейчас этим занимаемся?”, может, и не заставит ее тебя разлюбить, но совершенно точно охладит пыл.

чего ждать: Секса с последствиями. Есть такая крылатая фраза: “Мужчины используют любовь, чтобы получить секс, а женщины используют секс, чтобы получить любовь”. “…И все остальное”, — добавлю я от себя. А это значит, что девушка вряд ли улизнет из постели и растворится в предрассветном тумане. Скорее уж она встанет пораньше, заново нарисует глаза, нажарит блинчиков и будет смотреть на тебя, дрыхнущего, пока ты не проснешься от гнетущего чувства, — бодреньким “Спасибо, было здорово” тут не отделаешься.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать если мужчины любят порно? Э. Фукс. Иллюстрированная история эротического искусства Driver Cleaner.NET 3.4.1.0 Retail + keygen Atomic Time Synchronizer v4.6 Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию

Последние новости