На все пуговицы!

Вряд ли, открывая шкаф каждое утро, ты думаешь, чем бы таким поразить своих сотрудниц сегодня. Скорее всего, в твоей компании заведен строгий дресс-код, и продемонстрировать дамам свои бицепсы в облегающей футболке тебе не удается. Не расстраивайся! Хорошая новость - именно классическую рубашку женщины считают самым сексуальным оформлением для мужского тела. Так говорят психологи.

Как же выделиться среди множества желающих, которые прочли об этом в других журналах? Послушаем советы специалистов по рубашечному стилю компании SQUARDINI , сайт которой позволяет создать собственную модель рубашки через онлайн-конфигуратор.

Во-первых, рубашка , конечно, должна быть чистой. Это аксиома. Сероватый воротничок привлечет внимание девушек не нужным тебе образом.

Во-вторых, обращай внимание на модные тенденции. Девушки тоже читают мужские журналы (да-да, они просматривают и те страницы, на которых нет обнаженки) и часто лучше тебя знают, как ты должен выглядеть. Этой весной на пике моды сочетание темных и светлых тканей. Выбрав рубашку с контрастным воротником и манжетами, ты попадешь в десятку.

В-третьих, покупай рубашки только по размеру и только из высококачественных тканей. Хочется легкости – ищи одежду исключительно из натурального материала. Добиться того, чтобы рубашка идеально сидела, можно, только заказав ее у портного. Нет времени и желания искать мастера? На сайте компании SQUARDINI ты можешь сам сконструировать для себя рубашку, и тебе сошьют ее из голландского, итальянского, французского или швейцарского текстиля высшего качества.

В-четвертых, обрати внимание на самый привлекательный образ сезона: трогательного «ботаника». Превратиться в «специалиста по компьютерным технологиям» вслед за Девидом Бекхемом и Коммоном очень легко: просто застегни клетчатую или белую рубашку на все пуговицы. Все представительницы слабого пола обратят на тебя взоры: такой внешний вид добавляет загадочности и уютности одновременно, а они очень это ценят. И представь, какой эффект произведет расстегивание воротника!

Следующая новость
Предыдущая новость

Властелин овец 2 Кудрин гонит вторую волну экономического кризиса Innovative Advanced Task Manager 5.0 + crack RegAce v1.2 eBoostr 3.0.1 build 498 Rus + crack

Последние новости