Температура плавления

Лето — лучшее время для налаживания межполовых отношений. Поэтому начинай подготовку к теплому сезону заблаговременно.

Потный мужик
“Запах свежего пота действует на женщину как афродизиак”, — говорит сексолог Ян Кернер. Именно свежего — вчерашние носки и липкие подмышки твои шансы нисколько не увеличивают. Так что пляжный волейбол, бег, прыг-скок и прочие активные виды отдыха — твой выбор, если ты хочешь привлечь к своей персоне красоток в купальниках.

Власть тьмы
В Университете Аризоны обнаружили, что мужчины со смуглой кожей кажутся женщинам старше, богаче и загадочнее. Чтобы быстрее загореть, налегай на продукты, богатые бета-каротином: морковь, шпинат, красный стручковый перец, манго и тыкву.

Уличная еда
То, что пикник вдвоем на лесной полянке — верный путь к женскому сердцу, давно известно. От тебя требуются только безупречная организация, удобный плед и правильный набор еды в корзине. В качестве основного блюда диетолог Эллен Альбертсон рекомендует что-нибудь из курицы — содержащиеся в ней вещества обостряют тактильные ощущения. Если ты олигарх, на закуску возьми трюфели и икру, если пролетарий — орехи и апельсиновый сок. Все эти продукты содержат андростерон, пробуждающий женскую сексуальность гормон.

Не тушуйся
Бесчисленные соцопросы уверяют — каждая шестая женщина не против секса с незнакомцем в отпуске. Поскольку летом девушки более голы, чем обычно, обрати внимание на тех, у кого есть татуировки, — в Университете города Геттингена уверены, что они более раскованны и чаще готовы к авантюрам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты онлайн Эльдорадо играть бесплатно iQ версия 2.0 современные тесты Наличие у ребенка в спальне телевизора вызывает ожирение Слот машины с играми на деньги и быстрым выводом CompuSec PC Security Suite 5.2

Последние новости