Электронная сигарета

Электронная сигарета

Так из чего состоит эта «сигарета»? Длинная часть, в которой у обычной находится табак – это аккумулятор, который заряжается от USB-порта компьютера. «Фильтр» – сменный картридж, в котором есть наполнитель, смоченный водным раствором. А между ними как раз и находится сам ингалятор с датчиком воздуха. Когда курильщик начинает тянуть воздух, срабатывает датчик и капелька жидкости распыляется ультразвуком, превращаясь в пар.

Одного картриджа хватает «покурить» до десяти раз, в зависимости от интенсивности использования. По цене, в переводе на обычные сигареты, получается от 60 до 100 рублей за пачку, если покупать готовые картриджи. Можно немного сэкономить и покупать только раствор и самостоятельно заправлять.

«Курить» с помощью этих устройств можно везде, на них не распространяются антитабачные запреты и вреда
никому не нанесете. В принципе и бросить с такой сигаретой легче.

Курить – плохо, думаю, никто не будет с этим спорить. Так давайте хотя бы уменьшим вред, наносимый себе и окружающим. Сначала с помощью электроники, а там, глядишь, и вообще бросим это глупое занятие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Sandboxie 3.38 Error SWEEPER_2.7.2819.598 Женщина за рулем Выгодные тарифы мобильных операторов от Сим Трейд Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия

Последние новости