Страсть на пике и "в пике"

Страсть на пике и Когда лучше всего люди расположены к интиму? Если знать это наверняка, обломов не будет.

6 часов утра. У мужчины хорошая потенция (это время утренней эрекции). Сексуальное желание тоже присутствует. А вот женщина еще сонная. Совет мужчинам: немного потерпеть.

Идеальное время для любовных игр - 8-9 часов утра. Половые железы у женщин работают полными оборотами. Но и у мужчины страстное чувство еще не ослабло, и эрекция будет по-прежнему хорошей.

13-15 часов. Самая низкая точка в сексуальной дееспособности и женщин, и мужчин. Артериальное давление понижено, половые железы отдыхают. Это не время для плотской любви.

Идеальное время для любовных игр - 18-20 часов. Тот же подъем сексуальных сил и чувств, как в 9 часов утра. Повышается кровяное давление, учащается пульс, чуть-чуть идет вверх температура тела. Выброс в кровь гормонов, половые железы активны.

21-22 часа. Желания и возможности партнеров близки к нулю. Их, конечно, можно подстегивать, но уставшему за день организму приходится прилагать лишние усилия к выработке и выбросу в кровь половых гормонов. Половые железы тоже устали и готовятся к отдыху.

24 часа. Мозг требует отдыха и расслабления, природная сексуальная активность снижена. Не стоит насиловать организм, требуется отдых до следующего гормонального всплеска утром.

Консультант - сексолог Ирина Машная

Следующая новость
Предыдущая новость

Top Gear №50 (июнь 2009) Зловещий Заговор LinkCollector v3.1.1.0 + Русификатор Gish v1.3 RUS Игра в Бинго: полный обзор классической развлекательной игры

Последние новости