5 советов об использовании свежих лимонов

5 советов об использовании свежих лимоновПро лимоны много все наслышаны,ведь использовать их можно и для чистки посуды и для дезодорирования тела.

Мы привыкли использовать лимон при чаепитии, напоминает podrujka.com. В чае лимон убирает горечь напитка и придает особенный аромат и помогает нашему организму поглощать антиоксиданты. Это вам не узбекский плов.

Лимон и его корочка может использоваться как натуральный дезодорант для подмышек и ног.

Если вы сильно загорели и хотите успокоить кожу, для этого сок одного лимона и холодную воду смешать и осторожно смазывать кожу.

Если захотите удалить пятно с материала, налейте лимонный сок на это пятно ,на один час оставьте и потом смойте. Если с первого раза не пройдет,повторите еще раз.

Медную посуду можно почистить с помощью лимонного сока вперемешку с солью. Натереть медную посуду, хорошо промыть и высушить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект глобального порабощения / Endgame: Blueprint For Global Enslavement (2007, DVDScr) Архив при распаковке выдаёт ошибку. Что делать? SkypeCap 3.0 for Windows Network Assistant 4.5 (build 2668) + кряк Final Uninstaller 2.2.1.378

Последние новости