Как не платить штраф за просроченные транзитные номера

03.06.2010 15:31 3

Как не платить штраф за просроченные транзитные номераНовый закон о отмене транспортного налога еще в рассмотрении, но штраф за просроченные транзитные номера уже подняли до 800 рублей.

Как не платить штраф за просроченные транзитные номера?

Ответ на этот вопрос нам дает Директор Ярославской региональной общественной организации по защите прав и законных интересов граждан «Щит» Иван Викторович Березин.

Ответ как всегда прост и лежит на поверхности. Если вы приобрели транспортное средство с просроченными транзитными номерами, то вы должны в течении 5 дней поставить автомобиль на учет в ГИБДД. Доказательством того, что автомобиль приобретен недавно является договор купли продажи. Таким образом Вам потребуется, снять автомобиль с учета для продажи, продать автомобиль своему родственнику (жене/мужу, свату, брату… ), но не совсем продать, а написать с ним договор купли продажи, который обновлять каждые 5 дней.

Ваша сделка может длиться бесконечно долго, пока Российские власти не примут нормальное законодательство, созданное для людей, а не для сотрудников коррумпированных ведомств, добавил Иван Березин.

Следующая новость
Предыдущая новость

LimeWire Pro 5.2.8 Final Full Google Chrome 3.0.189.0 Dev Multilang Portable Rus Registry Winner 5.3.7.6 Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235 Интересная механика №7 (июль 2009)

Последние новости