Фиктивный оргазм - обман или благо?

А вы знаете, что около 60-ти процентов бабушек симулирует радость при встрече с внуками? Шутки шутками, но примерно такое же количество женщин симулирует или когда-то симулировало оргазм. Черт возьми, это самая печальная статистика, которую я когда-либо видела в жизни. Потому, что она является всего лишь подтверждением того факта, что очень большое количество мужчин ничего не умеет в постели. Мало того - еще и учится не хочет.

Сейчас налетят мужики и станут обвинять женщин во фригидности и мол, "сами виноваты". Не кривите душой. Можно сколько угодно травить женщину низким уровнем ее либидо, но суровая правда давно известна всем половозрелым людям - если женщина в постели не айс, значит такой вот ей никудышный партнер попался.

О причинах симуляции можно тоже долго размышлять и строить теории о коварстве слабого пола. Да только какое уж там коварство! В большинстве случаев мы симулируем для того, чтобы не обидеть мужчин. Да простят меня мужчины, но ей богу - это такое печальное зрелище, когда вы там трепыхаетесь, ерзаете, изредка поглядывая на нас испытывающим взглядом а-ля "правда я хорош? правда?".... Ох прямо сейчас вспомнила и загрустила. Так вот женщина - существо очень лояльное и благодарное. Даже если вы сбили из досок кривую и неудобную табуретку, хорошая и любящая женщина все равно вас похвалит. Аналогия понятна? Нет? Тогда прямым текстом: прекрасно зная о том, что немаловажным способом поднятия самооценки для мужчины является свой сексуальный гигантизм (пусть и мнимый), женщина сознательно идет на обман, чтобы вас не расстроить. А то кто знает, чем для мужчины обернется факт того, что его женщина с ним не кончает... Импотенция, простатит, затяжная депрессия, плавно переходящая в запой... Нет, мы вас слишком сильно любим, чтобы допустить такие страсти. Да и несложно это, если честно - покричать и всплакнуть вроде как от удовольствия.

Понять то, что женщина симулирует оргазм, очень сложно. В каждой из нас сидит Софи Лорен, т.е. отличная актриса, которой и показать себя негде, кроме как под одеялом. Но если вдруг моя статья натолкнула на мысль о том, что вас жестоко накололи в последний раз и весь дамский восторг был увы фиктивным, то потрудитесь поискать описание симптомов того, что женщина на самом деле кончила.

Да, и когда будете искать эти самые признаки, поищите еще заодно информацию о женских эрогенных зонах. А вдруг поможет? А то ведь даже Софи Лорен иногда так хочется простого человеческого... нет, не счастья. Оргазма.

Следующая новость
Предыдущая новость

PicaView 1.31 Онлайн игры Казино Икс Важность чистого кулера для нашего здоровья Proxy Switcher standart PRO v4.1.0.5090 программа для смены IP Темы для Windows XP

Последние новости