Вымогатели секса

Вымогатели секса

Не знаю, какая молния должна шарахнуть меня по куполу, чтобы я произнесла фразу: «Ты пойми: мне нужен секс». А ведь многие произносят, еще и приправляя чиповым шантажом: «Если так и дальше пойдет, я найду его (секс) в другом месте». Вот Димыч, к примеру, вчера таким образом отличился.

На что я ему ответила:
- Давно пора.
- Хорошо. Только потом без претензий. Ты сама меня на это толкаешь.
- О, госпАди, Ди-и-м. Убавь пафос. Я тебе предлагаю трахнуться на стороне, а не взорвать мир. Делов-то.

Обиделся как купеческий дитятя и завалил истеричными смс с интенсивностью 3 штуки в минуту. Поржала. Бывает, чо.

А сегодня задумалась: весьма распространенное явление, когда один хочет, а второй – нет. И Димино поведение – тоже банально как круг: устраивать разборки и клянчить секс, в котором отказано. А уж «я найду его в другом месте» - это вообще классика жанра.

Перебрала в памяти истории знакомых. Пришла к выводу: у вымогателя секса нет определенного пола. Этим грешат как женщины, так и мужчины. Наслушалась в свое время за ресторанными посиделками:
«Он со мной месяц не трахается. Спрашиваю, в чем дело. Отмалчивается».
«Я ему так и сказала: я – нормальная женщина, и мне нужен секс».
«Я ее пи*дец как хочу, а она всячески избегает. Уже три недели. Может, у нее кто-то появился?».

Прикол в том, что чем больше отказываешь, тем активнее на тебя наседают. Метод что ли такой: взять измором? Вот радости-то: «ладно, давай, только отъ*бись». Не, я на такое не подпишусь, хотя, наверное, это работает, раз пипл активно пользует.

Но мне непонятно: неужели можно трахаться, когда неохота, просто потому что партнеру приспичило? И как при этом должна вести себя нежелающая сторона: притвориться и подыграть или снизойти с кислой рожей? Лично меня ни тот, ни другой вариант не устраивает, а надеяться на то, что аппетит приходит во время еды, я не хочу, потому как если он не придет, что тогда: выпихивать Димыча из постели со стоящим х*ем? Типа «сорри, дарлинг, ты, конечно, отличный парень, но лениво мне»?

А вы вымогаете? А у вас? Как это все происходит?

Следующая новость
Предыдущая новость

Жорж Дюпра. «Почему люди врут» Аудиокнига Light of Altair (RUS/ENG/2009) Россия и Германия История военного сотрудничества 120 приемов контраварийного вождения Speed Meter Pro 1.3.9052 + patch

Последние новости