Тайные желания женщин

Очень незначительная доля участников подобных забав - это супружеские пары или сожители, которые, как правило, соглашаются заниматься групповым сексом только вдвоем. Прочие любители коллективного интима приходят на "сеансы" в одиночку. Наиболее распространенная причина, которая толкает людей на подобные шаги, - это любопытство, желание разнообразить монотонную половую жизнь и опостылевшие брачные отношения. К сопутствующим, но немаловажным обстоятельствам относятся алкогольное опьянение, ссора с постоянным партнером, ревность.

В большинстве случаев, как показали результаты онлайн-опроса, в групповом сексе принимают участие три человека, хотя треть респондентов заявили, что им более привычен секс в группе из пяти или даже более людей. Около 40 процентов опрошенных единожды это попробовали и потом больше никогда не возвращались к этому виду плотских утех, а каждый десятый участник исследования признался, что занимается групповым сексом еженедельно или ежемесячно.

Отношение к подобным развлечениям неоднозначно: пятая часть респондентов утверждают, что приобретенный сексуальный опыт вызвал у них негативную реакцию, неприятные эмоциональные переживания и в некоторых случаях даже депрессию. Но подавляющее большинство участников сексуальных оргий остаются ими довольны и считают, что групповой секс - это полноценное физическое наслаждение без каких-либо взаимных обязательств и последующих претензий.

Австралийский эксперт-сексолог Джефф Баркер выразил уверенность в том, что женщины в сексуальном отношении более раскрепощены, нежели мужчины, но довольно успешно умудряются это скрывать. "На самом деле у сильного пола много комплексов в половой сфере, взять хотя бы их превратные представления о длине собственного пениса, - говорит он. - К тому же женская сексуальная активность поощряется общественным мнением, особенно феминистически направленными СМИ, а мужская в моральном отношении приравнивается к беспорядочным половым связям и порицается".

Следующая новость
Предыдущая новость

Real Spy Monitor v 2.91 Offline Explorer Enterprise 5.5.3018 SR1 Э. Фукс. Иллюстрированная история эротического искусства С чего начать игру в онлайн-казино Эльдорадо Зарабатывайте, следя за любимой игрой

Последние новости