Солевые лампы – уют и польза в вашем доме

     Вы  хотите создать в своем доме уют  и здоровую атмосферу, поэтому обзаводитесь многочисленными приборами, например, ионизатором воздуха с воздушным  фильтром, но вам не нравиться, что  техника, даже самая именитая, издает некий шум, да и электроэнергии тратит немало, тогда присмотритесь к солевой лампе. Данный прибор справится со всеми задачами вышеуказанного аппарата, вы получите даже больше. Ваше жилище наполниться солевыми испарениями, которые благотворно влияют на организм, точно так же, как и приморский воздух.

     Большим секретом для вас не будет тот  факт, что современный человек  живет в тяжелом режиме работы нервной системы, из одной стрессовой ситуации попадает в другую. К примеру, на работе отчеты, гора бумаг, которые приходиться брать домой, где ждут родные и близкие люди, внимание которым уделить совсем некогда. Из-за этого начинаются ссоры, недомолвки, обиды. Солевая лампа помогает успокоиться и взглянуть на проблему с другой стороны. Этому способствует ее необычный свет и цвета, которые активизируют наш мозг на принятие решений – четких, решительных и правильных.

     Страдаете бессонницей, тогда включите такой  прибор и поставьте так, чтобы вы на него могли любоваться лежа в кровати. Причудливые узоры будут сплетаться в непонятные очертания, если немножечко помочь своему воображению, то вы сможете увидеть все, что угодно, придумать для себя сказку. Вы и не заметите, как уснете. Дар самой матушки природы, солевая лампа призвана помогать укрепить общее состояние при различных недугах, например, при заболеваниях дыхательных путей, гинекологических проблемах, укрепляет сердечно сосудистую систему и нормализует работу эндокринной системы.

     Такую соль добывают только в одном месте, в самых высоких горах мира, в Гималаях, но в глубокой, почти километровой шахте в Пакистане. Для того чтобы получились такие крепкие пласты, соли пришлось выдержать немало: она спрессовывалась, в постоянно меняющейся геологии гор, к ней добавлялись различные газы, металлы. Все это поспособствовало созданию особой молекулярной решетки кристаллов, благодаря которой она гасит вредные электромагнитные излучения бытовой техники. Безусловно, эти приборы помогут привнести в интерьер изюминку, некую первобытность, которая заставит восхищаться всех ваших друзей, а в сочетании с такими же подсвечниками с зажженными в них свечками, вы можете создать прекрасную романтическую атмосферу. 

Следующая новость
Предыдущая новость

“Цена” человека: путь к успеху Очищение организма соками: насколько это полезно? CompuSec PC Security Suite 5.2 Союз страховщиков в очередной раз обложил автолюбителей смешное видео

Последние новости