Почему мужчины не любят тощих

Например, появятся навязчивые идеи из серии «А-а-а-а!!! У меня толстые бедра!» Или «А-а-а-а!!! У меня огромный живот!!!» Подобные мысли возникают даже у барышень, вес которых близок к весу торшера, да и телосложение стремится туда же. Но они периодически воздевают свои ручки-проводки: «Боже, я жирная! Нужно сбросить три килограмма!» А любимый мужчина тысячекратным эхом отвечает: «Да какая ты жирная?! Где? Покажи!» При этом парень уже дважды готов убить свою тощую половину. Сначала за то, что довела себя до такого угловатого состояния. И второй раз за то, что не собирается останавливаться.

В своих руках

Ну, сколько можно объяснять, что мужчина любит не только глазами, но и руками? Нам по душе не только смотреть на ваши приятные округлости, но и держаться за них. И в самый лучший момент жизни сжимать в руках роскошную, простите, попу, а не кожу, которая обтягивает кости таза по принципу туристического стульчика.

Так зачем же лишать себя любимых вами калорий и любимого нами тела? Особенно если спутнику все нравится? Да, я в курсе, что вам куда важней нравиться сначала себе, а потом уже остальным. Но это не значит, что окружающим понравится то, во что вы превратитесь. Лучше воспользоваться советом профессионала. А в данном случае – это тот мужчина, чье сердце вы мечтаете держать в своих цепких объятиях как можно дольше. Хотите, чтобы он не сбежал, – слушайте, что ему нравится. И соответствуйте.

Модельный бизнес

Господи, зачем я это говорю? Вы же все сделаете наоборот и будете уничтожать отложения красоты, которые вам неугодны. Стремитесь походить на моделей? Но невозможно отличить одну от другой, потому что везде стандартные 90-60-90. Вы ведь приходите в ярость, увидев в толпе девушку в одинаковом с вами плаще? А встречать барышень с идентичной фигурой нормально?

Оставаться яркой индивидуальностью, не похожей ни на кого, лучше и интереснее. Не надо подгонять внешность под вкус среднестатистического мужчины. Во-первых, все мужчины хоть в чем-то тоже индивидуальности. Во-вторых, поговорка «о вкусах не спорят» намекает, что вкусы у нас разные. И чем тратить годы на борьбу с этим ужасным животом, лучше вывезти его к теплому морю. Там вы найдете с десяток мужчин, которых заводит именно такой милый животик. И аппетитные бедра, на которые вы зачем-то извели тонны антицеллюлитного крема.

Толстый слой

Кстати, о креме. Для вас эта субстанция такой же верный и ежедневный атрибут жизни, как для нас бритва и лосьон. Разница только в том, что вам целовать нас после бритья гораздо приятней, чем нам вас после крема. Особенно если он не впитался.

Один из самых жесточайших и противных обломов – это когда при встрече целуешь приятную тебе женщину в щечку… и попадаешь в крем, будь он неладен! Ощущение, словно поцеловал бутерброд с маслом, только масло просроченное и жутко пахнет. Я знаю, что у вас еще есть целые батареи ужасно невкусных помад, но хуже крема пока еще ничего не придумали.

Линии жизни

Второе дело женской жизни – борьба с морщинами. Какой-то сплетник вам сказал, что мужчины не выносят морщин и страшно боятся ими заразиться. На самом же деле морщинки вам идут. Нет, я вовсе не извращенец и совершенно искренне считаю, что морщинки – это штрихи к портрету. Если женщина добрая и веселая, эти самые мимические морщинки только добавят ей обаяния. Проблема в том, что появляются они у нее раньше, чем у унылых подруг, на чьих лицах сутками не бывает вообще никакого выражения. И тогда добрая, позитивная женщина начнет усердно бороться с морщинками.

Следствием этого станет ужасный момент: ты встречаешь в коридоре милую женщину, целуешь, попадаешь в крем. И все. Дальше никакое обаяние не спасет: мужчина сведет поцелуи к минимуму. Конечно, у злобных женщин мимические морщины тоже появляются. Тогда крем даст двойной эффект. Ведь к ней и так мало кто решается подойти. А уж если рискнет – влипнет в крем. Пожизненное одиночество гарантировано.

Я не специалист, но ведь есть какой-то период, за который даже самое противное и жирное средство должно впитаться и перестать пахнуть. Ну так выдерживайте это время, если совсем без крема не можете. И не появляйтесь в местах, где водятся мужчины, пока он не исчезнет. Надеюсь, я частично облегчил вашу жизнь. Дозволяю не худеть, не бороться с морщинами… Может, вообще ничего с собой не делать, раз уж мужчины так всеядны? Не обольщайтесь. Расслабиться не получится.

Маникюр и педикюр, к примеру, нам точно небезразличны. Вы не поверите, но яркий педикюр для мужчины порой важнее, чем форма и длина ног. Тогда как отсутствие педикюра может уронить рейтинг до минимума, даже если у вас длинные и стройные конечности. И снова не надо считать меня фетишистом.

Я с друзьями советовался, они думают точно так же. Недавно прочитал, что в современных клиниках красоты умеют удлинять ноги. Правда, сначала их там беспощадно ломают. Обходите эти садо-места за версту, даже если ваши ноги кончаются там, где у подруги начинаются колени. Ведь вы можете носить разную красивую обувь на каблуках. Тогда как длинноногие эту роскошь позволить себе могут не всегда. А на плоской подошве смотрятся гораздо хуже, чем вы на шпильках.

Как видите, проблем с внешностью у женщин куда меньше, чем с головой. Маниакальная привычка следить за собой и параллельное ощущение, что за вами кто-то следит, до добра не доведут. Так что поменьше думайте о себе. И побольше о нас, мужчинах. Ведь мы такие эгоисты!

Следующая новость
Предыдущая новость

ЧП Обзор за неделю Штрафы ПДД 2009 для России и Украины Visual Localize 6.3.1.0 Full DataNumen Advanced Office Repair v1.5 retail FOSI AlarmClockEvent v 2009 13.0

Последние новости