Традиционные рецепты от похмелья вам в помощь

Традиционные рецепты от похмелья вам в помощьСогласитесь, что самой распространенной проблемой после вчерашней бурной гулянки является похмелье. Вроде ничего смертельного, но по тяжести состояния иногда сравнимо разве, что с высокой температурой. А если с утра еще нужно идти на работу, то от этой мысли становится только хуже. Как же помочь своему организму вернутся в рабочее состояние, как привести его быстро в тонус. Для этого обратимся к способам, которыми издавна пользовались еще наши предки.

Самое безобидное средство быстро снять алкогольную интоксикацию, известно, наверное, всем. Это традиционные огуречные, капустные и прочие рассолы. Представьте, как замечательно с утречка глотнуть прохладного рассольчику, который так приятно возвращает ясность мысли и трезвость разума. В чем же живительная сила этих простых, вроде бы, жидкостей. Оказывается, секрет заключается в том, что в них содержится высокая концентрация солей, которая помогает задерживать в организме воду. Кроме того, эти самые соли восполняют недостаток минеральных веществ у похмельного человека. В общем, если за ночь пришлось выпить не один литр воды, то сок квашеной капусты вам с помощь!

Существует еще один действенный способ, который правда потребует от вас приложить немного старания. Возьмите сырое яйцо, добавьте туда немного уксуса, где-то столовую ложку, потом насыпьте соль, перец и все тщательно перемешайте. Закройте крепко глаза, ибо на вкус это редкостная гадость, и выпейте залпом. Похмелье как рукой снимет!

А вообще, я вам посоветую хорошо закусывать, уж это точно верное средство против похмелья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Великий Последний Шанс Registry Victor v5.4.7.14 ML Литва снимает запрет на советское и немецко-фашисткое Простой и быстрый способ заработка на игровой платформе Vulkan Pobeda Россия создает крылатую подлодку для Арктики

Последние новости