Мужские и женские фантазии о сексе

Совсем недавно считалось, что сексуальным фантазиям чаще предаются мужчины. Но последние исследования показали, что обычно и женщины не отказывают себе в удовольствии отдаться власти сладостных эротических грез.

Предметом фантазий у представителей обоих полов наименее редко оказываются постоянные партнеры.

Ученые из Университета Вермонта (он расположен в Америке) недавно провели опрос, в котором участвовали взрослые люди (триста пятьдесят человек) до семидесяти лет. В процессе опроса выяснилось, что восемьдесят процентов леди и девяносто восемь процентов джентльменов частенько грезят о красотках и красавцах, не состоящих с ними в постоянных любовных связях.

Любопытно, что женщины частенько представляют сексуальные игры с бывшими возлюбленными.

Сорок восемь процентов респондентов признались, что они считают сексуальные фантазии аморальным явлением. Но от этого мечты о сексе с незнакомцем не исчезают.

Мужские и женские фантазии о сексеЕще исследователи узнали, что изобилие сексуальных партнеров в прошлом и длительные отношения с одним человеком в настоящем времени чаще всего приводят к большому количеству фантазий о ком-то другом.

Американские ученые считают, что представители сильного пола, склонные к частым эротическим грезам, относятся к тем людям, которые не считают измены чем-то противоестественным. Хотя достойные доказательства, обосновывающие это мнение, представлены не были.

Мужчины чаще всего мечтают о доминировании, о групповом сексе и о необыкновенно страстной партнерше.

Сексуальные фантазии зачастую становятся источником многочисленных проблем в отношениях пары, поскольку иногда один из партнеров ревнует, подозревая другого в виртуальной измене, происходящей в воображаемом пространстве.

Если Вы относитесь к ревнивцам, попробуйте успокоиться, найдя понимание в том, что подобные мысли совершенно не обязательно приводят к изменам в реальности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Power Archiver 2010 11.50.57 Pre-Release Роман Трахтенберг - Путешествие Нильса с дикими х..(аудиокнига) Работы Talantbek Chekirov Смешные рингтоны (2009) Полсекунды достаточно для того, чтобы определить насколько человек внушает доверие

Последние новости