Подруга подкинула проблем

Подруга подкинула проблем

После двух лет отношений у нас стало меньше секса
Добро пожаловать в реальный мир. Странно было бы, если бы дела развивались по-другому. Обойдемся без разговоров о признанных реаниматорах сексуальной жизни вроде красных трусов стоимостью в ползарплаты, хотя иногда и это может сработать. Попробуйте найти новые общие увлечения вне постели. Особенно я советую парные занятия спортом, танцами, йогой чем больше и чаще вы будете трогать друг друга, тем лучше. Не помешает впрыск адреналина вроде альпинизма и дайвинга. Смена образа жизни днем непременно скажется на вашем поведении ночью.

Что бы я ни делал, в постели меня хватает всего на несколько минут
Твой главный друг и помощник мастурбация. Научись ловить момент приближения оргазма и останавливаться за секунду до него. Тут, как и в фитнесе, не обойтись без практики. Также попробуй заниматься сексом в очень медленном темпе, чередуя сонные плавные движения с резкими сильными толчками. Главное, делать их в постоянном темпе тогда она будет довольна. Между прочим, медленный секс называл гениальным изобретением сам Чарльз Буковски писатель, певец секса. Уж кому-кому, а ему верить можно.

Моя девушка не кончает, но говорит, что ее это не особо смущает
Во-первых, почему бы не поверить ей? Отсутствие оргазма многим женщинам не мешает получать совершенно искреннее удовольствие от секса. Во-вторых, это отличный повод не останавливаться на достигнутом и пробовать новые позы, техники и ритмы, чтобы найти тот вариант, который ей доставит максимум удовольствия. И в-третьих, параноикизануды, без конца спрашивающие "Нуты кончила?", "А почему не кончила?", "А что я сделал не так?", раздражают куда больше, чем самый пресный секс.

С презервативами моя эрекция оставляет желать лучшего
А без презервативов оставлять желать лучшего будет твое здоровье. Удлини прелюдию, чтобы эрекция, если можно так выразиться, как следует выросла и окрепла. И пусть презерватив надевает она, дополнив этот процесс сопутствующими ласками. А ты в это время разглядывай и трогай ее в конце концов, именно она тебя и возбуждает (надеемся, что это так). К презервативу можно добавить вибрационное кольцо, которое также поддерживает эрекцию I на должном уровне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайны Шести Морей (2009 ENG) Мировая Авиация № 20 от 2009 Adobe Flash Player v. 10.0.32.18 New2009 Европа признала Грузию агрессором Урок Photoshop: Редактируем документы

Последние новости