Рецепт от мошенников на дорогах

27.11.2010 7:19 0

Мошенники могут разыграть еще более бесчеловечный спектакль. Паркуясь в незнакомом месте, вы слышите, как на что-то наткнулись задом. Вам невдомек, что в ваш бампер просто-напросто брошена пластиковая бутылка. Выйдя из машины, вы с ужасом видите, что под колесами лежит ребенок. Тут же возникают его «родители» и начинают кричать, что вы покалечили их сына, и требуют с вас деньги, необходимые «на лечение» пострадавшего.

Что делать, если вы оказались в роли жертвы мошенников? Не спешите паниковать, не теряйте голову и не доставайте сразу кошелек. Не стремитесь уладить конфликт «быстро и по-хорошему». Лучший вариант — позвонить в милицию и дождаться прибытия сотрудников ГИБДД. Но еще более удачным выходом из ситуации может быть полис КАСКО «ИНТАЧ». В этом случае вам даже не понадобится самим звонить в инспекцию — это сделает страховая компания, так что вы в любом случае не станете жертвой «подставного» инспектора. Кроме того, на место происшествия немедленно может выехать аварийный инспектор или эксперт по осмотру, что сведет шансы мошенников нажиться на вас к нулю.

Следующая новость
Предыдущая новость

Коррупция в России неискоренима в принципе DivX Pro 7.2.0.19 Кодировочник 1.778 Новостройки в Москве по ценам от застройщика Как пользоваться огромным спросом у сексуальных женщин

Последние новости