Всё ли вы знаете о драгоценных камнях, или Советы ювелира

КАК ВЫБРАТЬ?

Кто-то при покупке украшений руководствуется знаком Зодиака. Причём нужные камни сразу же притягивают своих будущих хозяев ещё на витрине.
Кто-то подвешивает будущую покупку над ладонью: если камень начинает раскачиваться – он ваш!
Очень важно подбирать серьги и по форме лица, и по форме уха. Также, выбирая украшение, представьте одежду, с которой вы будете его надевать, свою причёску и цвет волос. Кстати, всё достаточно индивидуально. К примеру, блондинкам с голубыми глазами вовсе не обязательно носить камни светло-голубых тонов. Выберите приглушённо-синий раухтопаз, он выгодно оттенит «Вашу светлость».

Если ваша леди эмоциональна и любит сюрпризы – лучше всего купить ей подарок заранее, полагаясь на свой вкус, и вручить в соответствующей романтичной обстановке. Она будет невероятно удивлена и польщена, ведь маленькую коробочку с бриллиантовым гарнитуром всегда можно скрыть в кармане пиджака, а в нужный момент изящным жестом фокусника достать как бы из ниоткуда.
Молодой и немного капризной барышне, ревностно следящей за последними новинками, лучше всего вручить подарочный сертификат. Тем самым вы просто подарите ей «пропуск» в свою стихию: у неё будет время покопаться и примерить всё, за что зацепился её требовательный взгляд.
Кстати, многим дамам доставляет удовольствие совместный поход в ювелирный салон, чтобы под пристальным взглядом своего мужчины ощутить собственную притягательность и очарование. Поэтому, мужчины, не скупитесь на выделенное время, потраченную энную сумму и бесчисленные похвалы в адрес дамы сердца!

ЧЕМ УКРАСИТЬ МУЖЧИН?

Мужская мода в последнее время удивляет нас практически ежедневно. Только мы привыкли к гелям и укладкам на мужских волосах, они уже носят серьгу в ухе (а порой, и не одну!). Мы успокоились по поводу колец и браслетов на мужских руках, и вот они уже осваивают пирсинг и брекеты с бриллиантами. Спорный вопрос, кто из нас успевает за новинками моды быстрее!

В любом случае, даже если ваш мужчина достаточно ярок, прогрессивен и эффектен, классика в мужских украшениях будет актуальна всегда. Это могут быть зажим для галстука (как повседневный вариант) и стильная булавка с бриллиантом – для выхода в свет. Вновь входят в моду запонки. Становится популярным зажим для денег. Очень достойно на мужчине смотрятся и золотые часы с золотым браслетом. Уже по одной этой детали можно вычислить в толпе босса или топ-менеджера.

Впрочем, для любой женщины не составит труда найти нужный подарок мужчине, если дама будет достаточно проницательна и мудра. Вскользь брошенная милым фраза: «Какая цепочка у этого актёра!» быстро направит женские мысли в нужное русло, и когда понравившийся подарок будет найден, мужская благодарность и восхищение вашей интуицией будет просто безмерно!

В любом случае, при походе в ювелирный салон, важно выбрать хорошего специалиста по камням. Того, кто точно определит ваши пристрастия и вкус. Пара наводящих вопросов – и он уже, словно хороший психолог, достаёт именно то, что вам нужно! Хорошие ювелиры (уж простите за каламбур!) – на вес золота. Профессионал в этой области, как и ваш близкий друг, никогда не станет врать, что вы – сногсшибательны, если украшение вам не к лицу. Камни – по-своему живые существа, они тоже чувствуют, передают настроение, лечат и поддерживают, поэтому так важно сделать правильный выбор! Так что, удачи!

Следующая новость
Предыдущая новость

101 вещь, которую стоит сделать перед смертью MultiCore Optimizer v1.0 DirectX10 RealFinal 2009 (RUS) Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen Avenger 1.0.6.0 Portable Update 01.06.2009

Последние новости