Выбираем портативный DVD-плеер

Цены и окончательный выбор

Разброс цен на портативные DVD-плееры достаточно велик, начиная от 3,5-4 тыс. рублей и вплоть до 15 тыс.
Чтобы вы окончательно смогли определиться с выбором, вам в первую очередь нужно определиться, как и где вы собираетесь его использовать. Это необходимо, ведь в зависимости от этого более или менее важными будут становиться те или иные параметры. Очевидно, что качество изображения и звука всегда занимают первые места в списке критериев. Но при равных мультимедийных качествах и одинаковой стоимости двух разных портативных плееров, невольно обращаешь внимание и на другие параметры.

Если вы планируете брать его с собой в отпуск, то тут уж время автономной работы и компактность должно быть на одном из первых мест при выборе. Наверняка, многим будет интересно при этом и наличие слота под карты памяти.
Если же вы хотите использовать его для просмотра видео в автомобиле по дороге на работу и домой, то здесь уже эти критерии будут не столь важны. Более интересной при автомобильном варианте использования выглядит такая опция, как FM-трансмиттер, что дает возможность передачи звука на автомобильную акустику посредством радиоприемника на магнитоле.

При использовании портативного плеера не только где-то в дороге или на отдыхе, а еще и дома в качестве стационарного станет существенной возможность вывода звука на систему 5.1 (даже если системы нет сейчас, то возможно покупка таковой планируется). Хотя таких желающих немного, но всё же есть определенная группа людей, которых такая функциональность очень сильно заинтересует.

Как видите особенностей при выборе немало, чтобы с первого момента несколько запутаться, какая же модель всё же именно для вас лучше. Но с приходом понимания того, что вы действительно желаете получить, приобретая портативный DVD-плеер (для этого как минимум нужно отодвинуть на второй план все менее важные и не нужные функции), выбор станет более очевиден.

Следующая новость
Предыдущая новость

Weather Clock 4.1 рус + Portable + crack Тест Индиго 1.5b Игровые автоматы онлайн на реальные деньги в России NERO 9.x.x.x Активатор Recover My Files 3.9.8.6419

Последние новости