Энергосберегающие лампы: за и против


Следует заметить, что переход на энергосберегающие технологии поможет нам в борьбе с экологическим загрязнением, так как уменьшит долю выбросов опасных веществ в атмосферу нашей планеты. А также позволит значительно сократить расходы на оплату счетов за использованную электроэнергию. Тем более цены на электроэнергию непременно будут расти, на что есть объективные причины.

Уже давно для освещения наших квартир мы используем привычные нам лампы накаливания. Причинами их использования были и остаются цена и большое предложение. Но лампы накаливания имеют и значительный негативный момент, они часто перегорают, особенно при перепадах напряжения. Перед Вами может встать вопрос: «Какова альтернатива обычным лампам накаливания?» Ответ на Ваш вопрос прост и лаконичен - Энергосберегающие лампы Импульс Света. Эти лампы потребляют гораздо меньше электрической энергии по сравнению с нашими обычными лампочками накаливания. Хотя цена их выше ламп накаливания (в среднем от 100 до 200 рублей за одну энергосберегающую ламу), однако вы быстро окупите их стоимость, за счет их долговечности и снижению потребления электроэнергии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как превратить любимого В мужчину вашей мечты (аудиокнига) Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела 10-Strike LANState Pro v4.62 World of Goo v.1.30 [RUS] Links Pro 7.0

Последние новости