Назарбаев Нурсултан: статьи, видео

15.09.2014 19:16 15

На самом деле многие граждане очень мало знают о том, чем живут их президенты, какой у них состав семьи, чем увлекаются. Часто бывает так, что народ идет голосовать за какого-то кандидата, его выбирают, а после этого оказывается, что его дочь замешана в очень неприятной истории. Подобные истории случались не один раз, а причина этого в том, что обыватели видят только то, что им показывают пиар-менеджеры политиков. Мы живем в век свободы слова и информационных технологий, однако узнать правду бывает очень непросто.

Для того чтобы разобраться в ситуации, нужно сначала собрать факты о политике. Здесь помогут сайты, где находятся биографии известных людей. Так, существует прекрасный портал, где собрана краткая биография многих известных политиков России и зарубежных. Нурсултан Назарбаев на этом сайте тоже представлен. Как можно узнать, этот человек имеет довольно простое прошлое. Он родился в семье крестьянина и долго шел по карьерной лестнице. Он много работал на заводах, делал производственные успехи. При этом не забывал о политике и участвовал в собраниях Комсомольской молодежи, занимал ответственные посты.

Уже много лет, еще со времен СССР, он стоит у руля Казахстана. За это время он зарекомендовал себя с хорошей стороны. Поэтому многим журналистам приходится искать и выкапывать черные стороны его биографии. Так, недавно его подвела старшая дочь, которая заявила, что дети инвалиды - это уроды. Дарига Назарбаева участвовала в съезде депутатов, на котором обсуждались вопросы воспитания детей. Одним из ключевых моментов стал вопрос о положении дел с алкоголем и наркотиками у подрастающего поколения.

Госпожа Назарбаева предложила проводить экскурсии в дома, где живут дети-инвалиды. Как она пояснила, это нужно делать для того, чтобы здоровые дети поняли, что будет, если они станут употреблять алкоголь и наркотики, то есть их дети могут стать уродами. Такая реакция вызывала бурный протест у общественности. Однако от Дариги никаких объяснений не последовало.

Назарбаевы много лет приковывают к себе внимание общественности. Известно, Назарбаев видео про себя часто критикует. Он говорит о том, что короткие ролики вырваны из контекста всего выступления и часто не отражают сути всего того, что на самом деле хотел сказать Президент.

В последнее время интерес к самому президенту стал падать, так может быть дочь помогает "пиариться"?

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышла новая версия Google Chrome 3.0.182.2 Loudtalks Lite 0.9.0.54 Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия) Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.3 Flash Website Design Pro v1.16

Последние новости