Особенности выбора мобильного телефона

Для этого определитесь, для каких целей вам нужен аппарат? Если вы не любитель некачественной фото- и видеосъемки, если у вас нет времени на общение в социальных сетях и прослушивание музыки, если телефоном вы пользуетесь исключительно для разговоров и отправки сообщений, то какой смысл тратить деньги на навороченную модель с кучей ненужных вам функций?
А вот если вы намерены пользоваться всеми вышеперечисленными функциями, то для начала вам придется изучить множество буклетов и проштудировать каталог мобильных телефонов, в которых указаны все функциональные возможности и стоимость. Сейчас есть возможность приобрести мобильные телефоны или смартфоны, которые мало чем уступают по своим возможностям персональному компьютеру. Кроме стандартного набора предоставляемых сотовой связью услуг, вы сможете иметь постоянную возможность выхода в интернет и пользоваться телефоном одновременно как калькулятором, органайзером, фотоаппаратом, видеокамерой, радиоприемником, видеопроигрывателем и даже GPRS-навигатором. Многие из таких моделей, например, samsung s5230, являются имиджевыми и позволяют подчеркнуть свое положение в обществе.
Есть и ещё одна группа мобильных телефонов, в которых основным преимуществом являются не технические характеристики, а стильный внешний вид, дизайнерское оформление корпуса. Если вы поклонник таких изысканных аппаратов, то имейте ввиду, что зачастую его стоимость не соответствует качеству связи и функциональности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Studio One Pro 1.0 LinCity-NG 2.0 PROMT X-Translator PLATINUM 5.0.0.15 (2004) Speed Meter Pro v1.3.9052 glest 3.2.2

Последние новости