Что такое - Обычный и Корпоративный клиент?

 

Для многих из нас обеденный перерыв – это повод не только отвлечься хотя бы ненадолго от всех проблем, связанных с рабочим процессом, но и, конечно же, вкусно и сытно пообедать. Только часто встает вопрос, как совместить приятное с полезным, ведь на обеденный перерыв дается всего лишь один час. Поход в столовую или кафе не всегда способен решить эту проблему, порой на стояние в очереди и ожидание уходят драгоценные минуты. А если ещё учесть, что чаще всего ассортимент подаваемых блюд не так уж и велик, то картина вырисовывается не слишком радостная. Конечно, всегда можно прихватить с собой из дома что-то съестное, но вряд ли этим можно будет полноценно пообедать.

Но, может, не стоит ставить над собой эксперименты? Лучше обратите внимание на нашу систему «РуОбед», предоставляющую такую услугу, как «доставка обедов по Москве». Обратившись к нам, вы навсегда распрощаетесь с проблемой организации питания в вашей организации.

Каждый день в установленное вами время непосредственно в офис будет доставляться сытный и горячий обед. Разнообразное меню порадует даже самого требовательного человека. С нашей компанией работают проверенные временем поставщики, наработавшие себе отличную репутацию в сфере предоставления подобных услуг.

В нашей системе «РуОбед» предусмотрена регистрация, как индивидуального (обычного) клиента, так и корпоративного. Данные типы отличаются друг от друга некоторыми особенностями в заказах обедов в офис. Обычный клиент составляет заявку только персонально для себя, для таких посетителей нашего сайта предусмотрена упрощенная схема работы с системой.

Если желающих обедать в стенах родного офиса набирается не так уж и мало, то в этом случае будет гораздо выгодней оформить регистрацию в качестве корпоративного клиента. Процедура подачи заявки немного усложняется, зато добавляется несколько полезных функций, вроде создания учетных записей на каждого сотрудника и просмотра статистики заказов, что очень удобно. Тот человек, который возьмет на себя функцию координатора, сможет просмотреть все заявки и сделать сводный заказ выбранному поставщику.

Единственная просьба – не забывайте, что заказать обед вы можете в предшествующий доставке обеда в офис день не позднее 15 часов. Доставка производится в специальных ёмкостях для пищевых продуктов, в которых блюда остаются горячими в течение долгого времени и не теряют своих полезных свойств.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Луковая шелуха. Лечение DotA Allstars 6.60b(RUSENG) Tune Your Guitar v1.8 Набор из 1023 шрифтов для Windows jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 Final (Release 26.05.2009)

Последние новости