Звезды шоу-бизнеса в ожидании Нового года

Новый год – праздник, несущий сюрпризы, подарки, прекрасное настроение, беззаботные дни отдыха в теплых странах для многих россиян, но только не для представителей шоу-бизнеса… Для них сейчас, в преддверии Нового года, начинается самое горячее время – возможность хорошо заработать, для мало известных – удачно засветиться перед акулами шоу-бизнеса. Это так называемое время новогоднего «чеса» у артистов самых различных жанров, возрастов и амплуа. Пресса уже вовсю шумит, публикуя интервью со звездами, о том, кто, где и с кем будет встречать Новый год, но для самих артистов важнее не это, а именно то, где и как они будут выступать перед Новым годом. За период корпоративных праздников в канун Нового года можно неплохо заработать, обеспечив себе не только отдых посреди зимы в теплых странах, но и безбедное существование примерно в течение полугода. Ежедневные новости сообщают сейчас о тех, кто не держит в секрете, где и с кем будет встречать Новый год.
Например, Катя Лель планирует встречу Нового 2011 года со своей семьей, а после наступления Нового года она пойдет работать, поскольку концерты уже запланированы и было бы глупо их отменять. Зато после праздничных выступлений ей можно будет отправиться на отдых к теплому морю. Певица Алсу встречает Новый год в кругу своих родных и близких, даже не планируя никаких выступлений ни до Нового года, ни после. Отдыхать в праздники она тоже, вероятно, будет с семьей. Так же, с сыном и близкими друзьями планирует встретить Новый год Жасмин, о её выступлениях никаких справок пресса не дает, вероятно, артистка в ожидании предложений. А вот отдых после праздника наверняка тоже проведет в одной из теплых стран. На самом деле артистов, оставшихся без работы в предпраздничные дни, совсем немного, большинство из них – Чичерина, Игорь Николаев, Сергей Трофимов, Наташа Королева и др. – активно будут выступать на корпоративных праздниках.
Сергей Трофимов, несмотря на предновогодние хлопоты, Новый год планирует встретить на своей на даче, а после Нового года покататься на лыжах где-нибудь в Европе. Митя Фомин настроен оптимистично и воинственно – он и Новый год будет встречать на работе! В Москве у него на новогоднюю ночь уже запланировано несколько концертов. А вот каникулы после Нового года он тоже распланировал для полноценного отдыха на Бали у теплого моря. Чичерина, в отличие от звезд поп-музыки таких, как Наташа Королева, Анжелика Варум, Таисия Повалий, София Ротару и др., тоже ожидает новогоднюю ночь на рабочем месте, выступая на сольном концерте в клубе «Б-2». А каникулы она планирует провести с членами своей семьи в своем загородном доме, надеясь полноценно отдохнуть после праздничной суеты. Разумеется, праздник Нового года – это праздник для всех, но как он пройдет и какие перспективы маячат на его горизонте, зависит от каждого из нас. Поэтому шоу-бизнес с его жестокими законами решает все заранее, очень конкретно, избегая конкуренции, надеясь на жесткий расчет, – и тогда следующий год для представителей шоу-бизнеса будет успешным!

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Солдат Короли Англии против Уэльса и Шотландии Как выбрать бесплатный антивирус TV Player Classic 5.4.9 Rus Бизнес план на компьютере быстро и просто, CD & PDF Авто придурки

Последние новости