Раскладная мебель - что это такое

12.01.2011 13:52 18

Другие модели раскладной мебели для малышей - шкафы для игрушек, полки для книг, видео или компакт-дисков, тоже являются высоко практичными для ежедневного использования. Так, обычный шкаф под игрушки с течением времени может быть преобразован в полноценную книжную полку. А детская тумбочка - в полку для белья или компакт-дисков. Ну а если ребенок подрос окончательно, и детская мебель больше не нужна, ее можно сложить и убрать далеко на балкон или отвезти на дачу. Пусть дожидается появления внуков!

Самая популярная мебель для взрослых во все времена считалась раскладная диван-кровать. Для маленьких квартир, построенных в советский период, такие кровати с механизмом трансформации в виде «книжки» и «раскладушки» являлась просто незаменимым атрибутом домашней обстановки. «Шкаф-кровать» также приобрел широкую популярность. Сама кровать в этих моделях на день убирается в шкаф. Такие конструкции часто изготовляют по индивидуальному заказу.

Еще один тип популярной конструкции - это раскладной стол. Зачастую, маленький и изящный столик может легко превратиться в полноценный обеденный стол для всей семьи. Для тех, кто любит проводить праздники и другие мероприятия в окружении друзей и знакомых, подобный предмет обстановки является просто незаменимым в доме.

Так как раскладная мебель - это относительно дорогая покупка, то, прежде всего, надо проверить работу раскладных механизмов модели. Каждый уважающий себя производитель должен обязательно предоставить гарантию на свою продукцию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении Moo0 RightClicker Pro v1.31 Штурмовые винтовки мира Тайны ХХ века №10 (май) 2009 Эффективные средства для похудения

Последние новости