Недвижимость в Черногории

Черногория – одно из возлюбленных мест отдых туристов из многих стран мира. Это европейское государство привлекательно своим мягким теплым климатом, золотистыми пляжами, омываемыми Адриатическим морем, высоким уровнем сервиса и гостеприимством жителей. Многие гости, посещают эту страну не один раз, а некоторые из них задумываются о приобретении здесь своей недвижимости.

Рынок недвижимости Черногории удобно отличается тем, что основным направлением его развития, в настоящее время, являлся туризм. Популярностью здесь пользуются дома, виллы, апартаменты, рестораны и отели, бары, то есть жилая и коммерческая недвижимость, предназначенная для отдыхающих и туристов. Кроме того, большим спросом пользуются земельные участки, которые используются под строительство и инвестиции.

Цены на недвижимость, зависят от близости к морю и местонахождения. В целом можно сказать, что дома в Черногории, которые расположены относительно близко от моря, стоят от 1000$ за квадратный метр. Стоимость элитного жилья на расстоянии до 200 метров к морю стоит от 2500 евро за кв. метр.

Поскольку Западная Европа рассматривает Черногорию в качестве места, созданного для отдыха, то многие правительства и частные инвесторы постоянно вкладывают в ее недвижимость крупные суммы. Поэтому Черногория, а особенно ее приморская часть, превратилась в гигантскую строительную площадку, на которой строится как элитная недвижимость, так и квартиры. Коммерческая недвижимость возводится повсеместно, и предлагаются к продаже.

Инвестировав в недвижимость Черногории, решается также и вопрос с летним отдыхом для семьи и друзей. Дома, квартиры, виллы на Адриатическом побережье пригодятся и тогда, когда можно будет подумать и об уютном месте проведения пенсионных дней. Помимо всего, зарубежная недвижимость - это прекрасная возможность выгодных вложений, так как она с каждым годом существенно дорожает. Она может рассматриваться и как источник дополнительного дохода. Так, квартиры в Черногории пользуются прекрасным спросом в аренду. Поскольку процесс оформления недвижимости в Черногории является одним из самых простых в Европейском сообществе, то россияне могут без проблем приобретать в этой стране недвижимость.

Следующая новость
Предыдущая новость

Adobe Flash Player v. 10.0.32.18 New2009 Как превратить любимого В мужчину вашей мечты (аудиокнига) Ставки на спорт - прогнозы от профи Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия Trial Reset 3.8 Final Rus Portable

Последние новости