Последние дни перед свадьбой - советы невесте

День свадьбы неумолимо приближается, до него остается все меньше и меньше времени, а нужно еще столько всего успеть! Во всей этой предсвадебной беготне, в суете и нервотрепке, ни в коем случае нельзя забывать о себе - любимой! Ведь на свадьбе именно молодожены (и в первую очередь - невеста), а не гости, артисты или тамада на свадьбу всегда в центре внимания, значит, и выглядеть они должны на все сто!

В первую очередь, не забываем, что недосыпание, нервотрепка, чрезмерные волнения не лучшим образом отражаются на внешности! Появляются темные круги под глазами, глаза вваливаются, ногти и волосы тускнеют и портятся, да еще и раздражительность появляется! Нет, так не пойдет! Нельзя доводить себя до такого состояния, да еще перед таким важным и ответственным днем! Всех дел не переделаешь!

Несмотря на все изменения в ежедневном графике, несмотря на массу дел, нужно все же находить время для отдыха и расслабления. Обязательно нужно походить в спортзал (сбросить лишние пару килограмм никогда не помешает!), в солярий (белое платье идеально сочетается с легким загаром), находить время для полноценного сна.

За пару недель до торжественного дня нужно обратиться к стоматологу (только к проверенному!) и отбелить зубы, снять зубной камень, почистить налет. Белоснежная улыбка – непременный атрибут любой невесты!

Также не пренебрегайте посещением парикмахера и не оставляйте его только на последний день. Никогда не помешает немного подлечить волосы, позаботиться об их дополнительном сиянии, заранее покраситься и постричься. При необходимости, можно обратиться за консультацией к врачу-трихологу, который посоветует, какой комплекс витаминов лучше пропить, чтобы оперативно подлечить волосы.

Не забудьте и о коже лица! Стоит за 2 – 3 недели до свадьбы сходить к косметологу, провести очистительные процедуры, порадовать кожу спа-процедурами. Только не стоит пробовать новые косметические средства, чтобы не вызвать аллергических реакций.

Нельзя забывать и про эпиляцию! Самым удобным вариантом является проведение фотоэпиляции – она безопасна, проводится быстро, не вызывает раздражений и не имеет противопоказаний. Благодаря этому методу удаляются ненужные волоски и в зоне бикини, и на лице, и подмышками.

И самое главное – сохраняйте хорошее настроение, улыбайтесь и тогда на свадьбе абсолютно все – от молодого мужа до ведущего на корпоратив не смогут оторвать от Вас восторженных взглядов!

Следующая новость
Предыдущая новость

Жорж Дюпра. «Почему люди врут» Аудиокнига GetFLV 8.8.15 Restorator 2009 4.0 build 1807 + Portable Искусство видеть людей насквозь RoboTask 3.4

Последние новости