Готовимся к 1 апреля: прикольные сувениры из секс шопа

1-ого апреля отмечается один из самых интересных праздников – День Смеха или День Дурака. В этот день принято разыгрывать и прикалываться над всеми: друзьями, коллегами по работе, а, может быть, даже начальником, случайными прохожими. Главное – соблюсти грани разумного, чтобы ваш розыгрыш никого не обидел, а поднял всем настроение в этот весенний день.

Если вы выбираете подарок к 1 апреля, то вам не обойтись без прикольных эротических сувениров из магазина интим-товаров. Давно прошли те времена, когда юмор "ниже пояса" считался плоским и пошлым. Наоборот, при удачно подобранном подарке вы развеселите себя и своих друзей. В этой статье рассмотрим, какие сувениры может предложить нам секс шоп.

Одним из наиболее популярных шуточных сувениров является прикольная кружка, она станет подходящим подарком для офисного работника. Представьте, каково будет его удивление, когда он обнаружит на дне кружки таракана! Вполне безобидный прикол, ведь таракан сделан из керамики. Вместо таракана на дне кружки можно обнаружить и что-то совсем неприличное, например, маленький фаллос. Все зависит от фантазии производителя и вашего чувства юмора.

Вполне достойно будут смотреться на столе кружки в виде мужского или женского тела. Кружку с рельефным мужским торсом можно подарить щуплому коллеге, чтобы ему было куда стремиться. Кружка в виде женского тела с большой грудью подойдет в качестве сувенира известному офисному ловеласу, в знак признания его "больших" заслуг перед женским коллективом компании.

Игрушки-подушки в виде аппетитной женской попки и груди немаленького размера можно незаметно подкинуть в машину товарища, а затем наблюдать его недоуменную реакцию. Игрушки-подушки пригодятся и в повседневной жизни в качестве антистрессового средства. Вы можете их мять, скручивать, пинать, бить ими по голове – они все стерпят, а вы эмоционально разрядитесь.

Если на 1 апреля вы хотите пошутить на тему мужских достоинств, то вам точно не обойтись без прикольных игрушек-зверят с огромными плюшевыми фаллосами. С виду безобидные бычки и жеребцы, но ниже живота у них вполне небезобидное оружие в полной боевой готовности. Положите такую игрушку в постель к вашему молодому человеку и посмотрите, как он отнесется к такому третьему лишнему.

Прикольные двигающиеся брелоки, изображающие людей в разнообразных сексуальных позициях, будут уместны как подарок любимому мужчине. Если у него развито чувство юмора, то он безусловно оценит подарок, поймет скрытый подтекст и одарит вас ночью безумного секса в той позе, на которую вы намекнули подарком.

Если ваш молодой человек не слишком радует вас разнообразием в сексе, подарите ему игральный кубик с изображениями сексуальных поз на гранях. Сделайте это именно 1 апреля и преподнесите в шуточной манере, чтобы он не обиделся, а сделал для себя правильные выводы. Не сомневайтесь, этот кубик станет вашей любимой совместной игрушкой и позволит поэкспериментировать с позами, о которых вы даже не задумывались.

Классными подарками на 1 апреля станут звуковые игрушки с эротическими ахами-вздохами. Современные производители предлагают звуковые брелоки, открывашки, будильники и прочие сувениры. Представьте, как вскочит с постели ваш молодой человек под звуки такого будильника! Или каким будет лицо вашего коллеги, когда в полной тишине он неожиданно услышит сладострастные звуки оргазма!

В качестве первоапрельских сувениров будет хорошо смотреться одежда с приколами, например, трусики в виде смешных звериных мордочек, фартуки в виде мужского и женского тела. Такие подарки не только поднимут настроение и заставят улыбнуться, но могут быть использованы и в повседневной жизни. В-общем, не только прикольные, но и полезные и практичные подарки на 1 апреля.

1 апреля – прекрасный день, чтобы отвлечься от рабочей суеты и поднять настроение шуткой или розыгрышем. А чтобы этот день действительно удался, пользуйтесь нашими советами, как выбрать прикольные сувениры, посещая секс шоп.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как превратить любимого В мужчину вашей мечты (аудиокнига) Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key Punto Switcher 3.1.0 Monopolia NEW 2.0.40 Opera Unite

Последние новости