Утонченный маникюр 2011 года

Хотя мода на виды маникюра не так изменчива, как мода на обувь, одежду и аксессуары, но все же изменения есть и в сезоне 2011 года они особенно интересны. Не смотря на то, что в 2011 году маникюр в неком роде продолжает тенденции предыдущих годов, основным его девизом в этом сезоне есть слова: «Быть не похожей на других!» Сегодня приветствуются яркие цвета, разные эксперименты. Ведущая идея 2011 года – утонченность и аристократичность: давно привычная квадратная форма ногтя становится не такой модной, как раньше, а на смену ей приходит овальная форма и естественная длинна ногтя. Какой бы Вы маникюр не носили, не стоит забывать о хорошем, аккуратном внешнем виде рук. Ведь плохое состояние ногтей может испортить впечатления даже от самого дорогого лака.

Утонченный маникюр 2011 года

Контрастный французский маникюр

Классический вид вечно модного и самого красивого французского маникюра в этом сезоне отрицается, и на смену ему приветствуется игра самых разнообразных цветовых сочетаний: ярко-красного с розовым, густо-синего с голубым неоновым, серебристого с фиолетовым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ишак - "Мерседес" - велосипед Gameplay №6 (июнь 2009) HQ Говард Лавкрафт - Cобрание сочинений Диагностика по Фоллю 1.5 Меня зовут Никита Михалков - и этого достаточно

Последние новости