Наращивание ногтей или еще один способ быть неотразимой

Если в индейских племенах еще в 4 веке до н.э. люди прибегали к тому, что накладывали длинные ногти животных для того, чтобы им повезло на охоте, то в Древнем Китае обладатель таких ногтей считался наиболее мудрым и близким к богам. Сейчас же красивые и ухоженные руки позволяют женщине чувствовать себя более уверенной и неотразимой. Если же вам не повезло, то и это не повод расстраиваться, так как индустрия красоты предлагает все новые и новые решения, позволяющие исправить любой дефект или сделать его более незаметным. Решение - наращивание ногтей в Москве. Оно позволяет получить желаемую и правильную форму ногтевой пластины, и нужную длину. Мастера ногтевого сервиса используют в своей работе акрил, либо гель. И тот и другой материал имеет свою специфику. Все сугубо индивидуально и требует консультации со специалистом. По своей текстуре акрил является наиболее схожим с естественной ногтевой пластиной, такой же гибкий и пластичный, но если вы все-таки его сломали, то в таком случае придется наращивать повторно. Коррекцию следует производить один раз с интервалом в 28 дней. Более щадящим вариантом является гель, так как он позволяет вашим ногтям дышать, а значит, менее всего повреждает ногтевую пластину, но зато срок использования таких ногтей значительно меньше. Искусственный ноготок прикрепляется при помощи типс или специальной формы. После самой процедуры следует придерживаться ряда рекомендаций: 
-избавьте свои искусственные ногти от излишнего давления, в противном случае это может стать причиной трещин;
-побалуйте свои ногти массажем с маслом, за счет этого происходит питание ногтевой пластины;
-избегайте попадания воды под искусственный ноготь, так как это может быть причиной появления грибка;
-при мытье посуды следует пользоваться резиновыми перчатками;
-если вы принимаете ванну, то руки лучше держать поверх воды;
-при малейшей трещине или любой другой деформации обратитесь к своему мастеру;
Вторым не менее важным пунктом в разделе по уходу за кожей рук служит маникюр. Обложки журналов и салоны красоты пестрят заманчивыми предложениями. Но стоит остановиться на самом практичном варианте, предложенным Джульеттой Марлен еще в начале 20 века. При его применении исключается воздействие ацетона, а кутикула размягчается при помощи специальных средств. В результате исключен вариант повреждения кожи вокруг ногтя или появления заусенцев, замедляется рост кутикулы, а полученный эффект будет иметь более продолжительное действие нежели от любого другого вида маникюра. Это идеальный вариант для женщин с ломкими и слоящимися ногтями.
И помните первый способ быть красивой это сделать шаг красоте на встречу!!!

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте с привилегиями на сайте GGBet Престо Dwice Алексея Пажитнова (лицензияrus2009) Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса Как поставить собеседника на место (аудио-книга)

Последние новости