Что в голове,то и в кошельке

03.05.2011 22:04 3

Что в голове,то и в кошелькеочему к одним людям деньги буквально плывут в руки,а другие никак не могут дотянуть до зарплаты? В чем дело - в жизненных обстоятельствах или все-таки в нас самих?

На самом деле все зависит от того,как вы к деньгам относитесь.Как вы к ним,так и они к вам.

Если вы обращаетесь с деньгами небрежно, они от вас отвернутся; если равнодушно, деньги будут водиться, но только "от зарплаты до зарплаты".

Всегда ли вы знаете с точностью до рубля,сколько денег в вашем кошельке? Если нет-плохо, деньги любят счет!

Боитесь мечтать о больших деньгах? Напрасно. Вы ставите своеобразный барьер. Если вы считаете деньги злом,придется пересмотреть свои взгляды. Вспомните, сколько хороших дел можно будет сделать, имея деньги.
Если с деньгами вы обращаетесь неаккуратно, рассовываете по карманам, значит, вы их недооцениваете. Они ответят взаимностью.

Настраиваясь на успех и богатство, мы меняем взгляды и привычки. Но ведь и деньги надо приманивать! Как же это лучше сделать?

Самые важные места в доме для заманивания денег - это прежде всего входная дверь и кухня. Положите под коврик, предварительно хорошенько вымыв пол, внутри квартиры монеты орлом вверх.

Храните деньги в надежном, но легко доступном месте, чтобы можно было часто их доставать и пересчитывать.
Носите купюры в кошельке расправленными,относитесь к деньгам с уважением, и они не обойдут вас стороной.
Отдавайте деньги без сожаления, говорите себе, что они обязательно вернутся.

Вообще, практики фэн-шуй считают, что деньги очень подвижны и любят свободу. Чем активнее их движение, тем больше их у вас будет. Потому не рекомендуется держать большие суммы, лучше запустить их в дело. Чем больше отдашь, тем больше получишь. Так что любите деньги не ради самих денег, а ради того, на что их можно потратить!

Читайте также: бухгалтерские услуги Казань

Следующая новость
Предыдущая новость

Все преимущества игры в сети можно оценить на сайте Вулкан Из одних преимуществ состоит казино онлайн Нетгейм Brain Train Age v3.91 Non-Stop Copy 1.04 Frankenstein The Dismembered Bride (2009ENGPC)

Последние новости