Как пахнет в вашем доме, и какое действие оказывают запахи на обитателей дома

Если вашей целью является достижение более гармоничных отношений с партнером по браку, композиция из розы, сандала, жасмина и иланг-иланга – прекрасная тому помощь. Не экспериментируйте, смешивая бодрящие ароматы с успокаивающими, иначе утром вас будет мучить головная боль.

Маленькие мешочки и подушечки с душистыми травами (саше), положенные в комод или платяной шкаф – отпугивают моль и дарят вещам, лежащим в шкафу, приятный аромат.

Для того из членов семьи, у которого имеется собственный рабочий кабинет, позаботьтесь, налив в аромалампу в одинаковых количествах эфирные масла корицы и мяты. Такая композиция помогает концентрировать внимание. Запах кофе, розмарина и лимона способствует улучшению мозговой деятельности. Смешав нероли, розу, лимон и шалфей, вы повысите работоспособность.

Приятно и положительно на человека действует запахи, доносящиеся с кухни: специй, выпечки, свежесваренного кофе. Оптимальное с этими ароматами сочетание – восточные нотки (совсем чуть-чуть): иланг-иланг, пачули и розмарин. Такой букет гарантировано повысит аппетит и хорошее настроение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Yod\'m 3D 1.32 PDF2Office Professional 5.0 SAS.Планета 90721 Загружайте Fruit Abduction в ТОП качестве. Переходите на Frank Kazino и получите крупный выигрыш Streaming Video Recorder 2.0.1

Последние новости