Черная магия Вуду

16.05.2011 20:40 87

Черная магия ВудуМагия Вуду - это древнейшая африканская религия, которая на много древнее чем любая из существующих религий на земле. Маги Вуду славятся, прежде всего, своим уникальным умением общаться с духами природы, воды, воздуха и вообще с любыми духами, которые незримо существуют в нашем мире, и влияют на жизнь и судьбы людей.

Наиболее сильный и влиятельный из таких духов, дух Лоа. Если маг Вуду призывает на помощь дух Лоа, то дальнейшая судьба человека, на которого действовало заклинание мага, на прямую будет зависеть от этого духа. С помощью этого духа, маг может наложить на человека, как приворот, так и полное зомбирование.

Прочитав сказанное выше, вы можете подумать, что маги Вуду, это некие злые колдуны, которые только то и делают, что зомбируют людей и насылают заклятья на род людской. На самом деле, все далеко не так просто, и не так однобоко как кажется на первый взгляд. Не стоит забывать, что магия Вуду, зародилась в Африке, на континенте который и сегодня, является менее других приспособленных к жизни человека. Жители Африки долгие века старались, прежде всего, выжить, ведя неравный бой с многочисленными колонизаторами и угрозами, которые таит в себе Африканская природа. Именно поэтому, они обращались к силам магии Вуду. Эта магия не могла быть магией прекрасных цветов и чистой воды. От нее требовалась, прежде всего, эффективная защита, и такую защиту маги Вуду давали своим соплеменникам.

Не стоит так же легкомысленно относиться к силе магии Вуду. Не слушайте тех, кто машет рукой и говорит что все это лишь Голливудские сказки. Эта магия пережила века, и вместе с рабами, вывозимыми с Африканского континента, смогла распространиться по всему миру. В том, что магия Вуду существует сомневаться не стоит, поскольку сегодня можно привести сотни тысяч фактов использования этой магии, и последствия такого использования действительно поражают.

Как же защитить себя от воздействия магии Вуду?

На самом деле очень не сложно. Маг Вуду по своей философии чем-то схож с ядовитой змеей. Он очень редко нападает первым, поскольку знает, какой силой обладает и не растрачивает её по пустякам. Если вы не хотите на себе ощутить всю мощь этой древней магии, относитесь толерантно ко всем людям и можете быть уверены, что ни кто вам не причинит вреда. Если же вы умудрились нанести вред или обиду представителю магии Вуду, ваша судьба, к сожалению, предрешена, и жизнь ваша с момента наложения на вас заклятья не стоит и ломаного гроша. Поскольку главное достоинство магии Вуду, это умение наносить разящий ответный удар и увеличивать мучения своего обидчика во много тысяч раз.

Как же это происходит на практике?

Превратить вашу жизнь в полный ад, для мага Вуду не составляет особого труда. Один из способов нанести вам сокрушительный удар - это изготовить куклу, чем-то похожую на вас. Став куклой в руках мага, вы перестаете управлять или влиять на свою судьбу и становитесь не чем не защищенной жертвой. Куклу прокалывают специальными иголками, и ваше тело испытывает нестерпимую и страшную боль. Куклу могут спалить, и тогда, вы будете постоянно болеть. Ваш организм перестает сопротивляться болезням, которые приходят к вам ежедневно. Вы можете болеть годами, а можете, как свечка сгореть от высокой температуры за одну ночь. Однако самое страшное, когда вашу куклу закапывают в землю. В земле кукла сгнивает, и вместе с ней гниете вы, пока окончательно не умираете в страшных муках.

Сила магов Вуду очень велика, и без особой нужды не стоит вступать в противоборство с их могуществом. Противостояние магии Вуду, как правило, приводит к летальному исходу смельчака, бросившего ей вызов. Благодаря своей силе, магия Вуду и сегодня способна защитить бедного, притесняемого в обществе человека и отомстить обидчикам и врагам, которые ущемили его права.

Следующая новость
Предыдущая новость

Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия) Онлайн игры Казино Икс Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России Фак Memory Improve Master 6.1.2.150

Последние новости