Как быстро похудеть за неделю

Как быстро похудеть? Вопрос, который без сомнения волнует огромное количество представительниц прекрасного пола. Однозначные ответы на вопросы как похудеть?- как быстро похудеть? Как быстро похудеть в домашних условиях? вы можете дать сами, и на сколько быстро вы похудеете, тоже будет зависеть только от вас.

Самое главное в этом вопросе это осознать проблему и бросить все силы на борьбу с ней. Как быстро похудеть за неделю, за месяц, за два? Нужно четко определить сроки, чтобы видеть конечную цель. Как быстро похудеть в домашних условиях?

Основные правила в борьбе с лишним весом очень просты, а вот выполнение не всегда так легко как кажется.

Первая составляющая программы похудения это диета. В своем питании вы должны придерживаться следующих правил:

  • содержание жиров должно быть минимальным. Это значит, что вы должны отказаться от такой пищи как яйца, оливковое масло, животные жиры, красное мясо, орехи, колбасы.
  • отказ от сладкого и мучного, всевозможные конфеты, печенье, сладкая сдоба и даже молочные продукты.
  • исключение из рациона так называемую вредную еду, чипсы, сухарики, газированные напитки, консервы, майонез.
  • ограничить потребление соли, не только в чистом виде, но и соусах, горчице, кетчупе, заправке.
  • по возможности исключить сахар.
  • выпивать не менее 2 литров воды в день.
  • принимать пищу не позднее семи часов вечера.
  • частота приёмов пищи должна быть не менее 5 раз.

Вторая составляющая ответа на вопрос как быстро похудеть, это конечно же физические нагрузки. Для быстрого эффекта заниматься спортом нужно каждый день, но вполне может хватит трех. Если вы пришли на тренировку, выкладывайтесь по полной, не жалейте себя, вы же работаете на результат. Если вы не хотите ходить в спортивный зал, почти все упражнения можно проделывать в домашних условия, занятия можно разделить на утреннюю зарядку и вечернюю. Кроме этого обязательно надо вести контроль веса с помощью весов и жестко это контролировать. Если вы соблюдаете диету и ведете активный образ жизни, то вопрос как быстро похудеть не должен вас волновать. Потому что, ведя здоровый образ жизни, вы сможете отрегулировать свое питание, физические нагрузки и похудеть когда будет нужно.

Если же перед вами стоит вопрос, как быстро похудеть за неделю, то в этом случае стоит прибегать к более радикальным мерам. Нужно использовать более кардинальную диету. Основные ее положения заключаются в употреблении определенных продуктов каждый день. Например, в первый день только рис, во второй творог, в третий вареное белое мясо, на четвертый день только сыр. Из жидкости пить только несладкий чай и сок, а также кефир. Однако это лишь пример одной из диет, подбирать ее нужно индивидуально, учитывая особенности организма. Но стоит обратить внимание, что такие диеты большой стресс для организма, кроме этого организм должен быть полностью здоров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Windows XP Pre-SP4 [9.7.15] от 15 июля 3G Modem manager v2.2.3 Create A Mall PC Sneezing Panda В мире науки № 5 от 2006

Последние новости