Хотите избавиться от мужчины?

Хотите избавиться от мужчины?Многие женщины мечтают об идеальном мужчине, однако, в природе такие экземпляры встречаются крайне редко. В тот момент, когда первая влюбленность проходит и обнажаются недостатки благоверного, приходится ловить себя на мысли, что его присутствие начинает порядком раздражать. Как же избавиться от назойливого представителя противоположного пола?..

Как не парадоксально, но, порой, избавиться от мужчины гораздо сложнее, чем добиться его расположения. Проблема еще и в том, что на эту тему написано мало литературы, как правило, писатели специализируются на противоположной тематике.

Психология женщины и мужчины – два совершенно разные, если не противоположные, понятия, так что не нужно ставить себя на место своего временного кавалера и представлять, как он поступит после определенных слов или действий с вашей стороны. Поверьте, такие прогнозы дело неблагодарное, если вы угадаете один раз из десяти, считайте, что вам повезло.

Ни в коем случае не посылайте мужчину, ни в баню, ни в горы, ни еще куда-нибудь, если вы это сделаете, вынуждены будете еще долго терпеть его присутствие. Он станет добиваться вашего расположения с новой силой, ждите постоянных звонков на мобильный, подарков, разговоров о высоком чувстве. Если вы будете корчить снежную королеву, вероятнее всего, совершенно отчаявшись вызвать ответное чувство, он предложит оформить отношения в ЗАГСе.

Отказ – это верный способ приблизить, а не отдалить, объект противоположного пола. Помните, у Пушкина: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»? Учтите, это писал мужчина, так что прием работает и в обратном направлении.

Хотите «отвадить» прилипалу-поклонника? Как можно чаще рассказывайте ему о безмерно глубоком чувстве, звоните на работу, пишите СМС, «сливайте» информацию о себе, родных, друзьях и т.д. В общем, сделайте так, чтобы ваш голос или звук мобильного телефона вызывали в нем содрогание.

Утопите мужчину в заботе, готовьте только его любимые блюда, если он не успел поесть утром или в обед, обязательно запакуйте «вкусняшку» в контейнеры и, приехав к нему в офис, торжественно водрузите на стол. Позаботьтесь о том, чтобы ваш жест доброй воли увидело как можно больше его сослуживцев. Повторяйте процедуру с завидной частотой, когда с его стороны появится агрессия, вы почувствуете, что на верном пути.

Подумайте, что еще любят мужчины? Конечно, хороший секс. Старайтесь удовлетворять все желания партнера. Любите его по первому требованию, а если таковых не имеется, приставайте сами. Постоянно переспрашивайте, любит ли вас мужчина и обижайтесь, что он слишком мало уделяет вам внимания. В самый ответственный момент можете просто встать и уйти в соседнюю комнату, когда ошарашенный партнер спросит, что случилось, расплачьтесь и скажите, что почувствовали его холодность или расскажите еще о каких-нибудь ваших бредовых фантазиях (мол, я чувствую, что у тебя есть другая, мне не хватает внимания, я тебя не стою и т.д.).

Как можно чаще повторяйте партнеру, что вы его любите, пусть эта фраза звучит по сто раз на день. Здесь сдастся и ретируется даже самый стойкий экземпляр.

Если возникнет ссора, в результате которой из его уст звучит фраза о расставании, не стоит сразу соглашаться, уговаривайте попробовать еще раз, рыдайте напропалую, но только не вздумайте хоть чем-то показать свою радость и ликование. Мужчина должен быть уверен в том, что именно он инициатор разрыва, он не терпит инициативы от слабого пола, его самолюбие не простит вам ошибки, если вы решите продемонстрировать свои лидерские качества.

Руководствуясь нашими советами, вы очень быстро отделаетесь от назойливого спутника. Бывают, правда, и совсем запущенные случаи, но тогда это настоящая любовь и здесь впору задуматься над тем, стоит ли от нее избавляться…

Читайте также: Аппараты для лимфодренажа

Следующая новость
Предыдущая новость

Путь героя. Книга действия для боевой машины Обои - Красивые девушки Школа Запретных Знаний (аудиокнига) Box Shot 3D v 2.12 BwTorrent 3.0.1

Последние новости