Смелые интимные отношения – изумление и потрясение для любого мужчины. Как научиться быть самой лучшей женщиной в постели?

Всем женщинам известно, что мужчины любят глазами, и именно этот факт совершенно сбивает с толку наших милых дам. А как же быть с женскими складочками или присутствием животика? И если форма груди далека от идеала? Успокойтесь милые дамы. Потому что абсолютно все мужчины оценивают «картину в целом», поэтому предстать перед ними в выигрышном свете достаточно не сложно. Итак, как же быть в постели самой лучшей? Всё просто.

Разумеется, самое первое, что нужно усвоить, - это выкинуть все комплексы и убеждения за пределы супружеской или какой-то другой кровати. Потому что именно они мешают расслабляться и получать удовольствие. К тому же они портят настроение у мужчин: вместо того, чтобы наслаждаться женской обнаженной фигурой, им приходится искать предмет своей любви, который спрятан под одеялом в полной темноте. Многие мужчины откровенно признаются, что идеальная фигура, которой в природе не существует, не важна для них, возбуждает и приводит в душевный трепет умения и способности красиво выгибать спинку, принимать эротические позы, которые оцениваются тем выше, чем они неприличнее демонстрируются.

Взгляните внимательнее на актрис, которые снимаются в сексуальных сценах. В большинстве своем это не идеальные худышки с параметрами фотомодели. Но этого никто не замечает, потому что смотрит и оценивает не параметры фигуры, а формы, изгибы тела и трепетную грудь, которая демонстрирует бурное желание и неподдельную страсть. Будьте уверены, что мужчины не замечают недостатков, когда перед ними предстает страстная женщина. Можно посмотреть, как применять эти знания практически.

Когда женщина — сверху

Поза «наездница» - это любимое многими женщинами положение. Считается одной из самых удобных, потому что дает возможность женщине контролировать глубину, на которую проникает половой член мужчины, а также ритмичность и угол наклона во время полового акта. В этой позе женщина оказывается лицом к мужчине, поэтому у него появляется реальная возможность смотреть, видеть, ласкать грудь, живот, бедра и смотреть в глаза. Находясь сверху, нужно немного отклониться назад – это может улучшить трение и доставить удовольствие мужчине, а также приподнимет грудь и продемонстрирует ее, как более высокую и упругую. Можно попробовать втягивать живот, напрягая интимные мышцы – партнер это оценит по достоинству. Между прочим, такой простой прием, как втягивание живота, кроме своей эстетической функции значительно обогатит взаимные ощущения, потому что передняя стенка влагалища хорошо напрягается и позволяет сильно «обхватить» половой член мужчины.

Меняем положение, оставаясь сверху

Оставаясь в постели сверху, поменяйте ракурс, развернитесь спиной к партнеру. Это позволит достигнуть более сильного проникновения. Женщина имеет уникальную возможность дополнительной стимуляции яичек и промежности партнера, а мужчина может любоваться тонкой талией у своей любимой. Еще один плюс – в этой позе можно совершенно не беспокоиться по поводу того, как выглядит фигура спереди. Нужно расслабиться и ласкать саму себя.

Когда мужчина находится сзади

Существуют статистические данные, согласно которых эта поза признана самой лучшей и любимой большинством мужчин. Именно она дает возможность всегда выглядеть идеально. Потому что, когда согнулись и стоите на коленях, то кожа ягодиц и бедер разглаживается, поэтому появляется талия, принимая четкие очертания, которые приносят партнеру дополнительное возбуждение. Получается великолепный вид сзади. Не нужно забывать хорошенько, прогнуться спиной в пояснице. Такой прием значительно облегчаете доступ и проникновение для мужчины в интимную зону, а кроме этого, женщина выглядит более возбуждающе.

Женщина лежит на спине – важная поза

Позиция, которая называется «мужчина сверху», имеет дополнительное число вариантов и всегда считается очень чувственной и потрясающе нежной, мужчина и женщина смотрят друг другу в глаза, обнимаются и нашептывают сокровенное. Поза «лежа на спине» может быть привлекательна, когда женщина держит руки над головой – это визуально поднимает грудь, кроме этого зона сосков постоянно соприкасается и чувственно трется о тело партнера, отдавая дополнительное возбуждение. А если постараться немножко приподнять таз, то усилится давление на зону клитора. Запомните, чем больше женщина, которая находится в этой позе, разводит колени, тем глубже и сильнее мужчина осуществляет проникновения полового члена или фрикции.

Оральные ласки – это высшая форма наслаждения

Если понравилась и вызывает восторг позиция «69», то необходимо побеспокоиться об «интимной прическе». Статистика опросов, проведенных американским журналом «Playboy», говорит о том, что 60% мужчин предпочитают короткую стрижку волос на лобке, 20% нравится аккуратная «дорожка», и 70% в восторге от полного отсутствия волос в женской интимной зоне, которая открывает волнующий вид женских прелестей. Большинство женщин стесняются своих «открытых» половых органов, и очень жаль – именно это способно быстро и долго возбуждать партнера.

«Голый» лобок нравится любому мужчине, приковывает к себе все внимание, и дарит новые неповторимые ощущения. Попробуйте полностью избавляться от волос промежности и оцените, насколько обострятся ощущения.

После секса – следите за собой

Если женщина, уже попробовавшая взять на вооружение дополнения и изменения в половые отношения с партнером, то почувствовала и оценила, что они могут доставить изысканное удовольствие не только мужчине, но женщине, которая становится уверенней в себе, легче возбуждается и полностью отдается процессу. Помните, что отношения с противоположным полом не заканчиваются за пределами спальни. О визуальных стимуляторах нужно помнить везде. Для этого следите за своей осанкой, грацией. Можно подчеркнуть свои достоинства, используя одежду и косметику, оставаясь желанной в любых обстоятельствах.

Следующая новость
Предыдущая новость

WISE-FTP 6.1.1.0 + crack Роман Трахтенберг - Путешествие Нильса с дикими х..(аудиокнига) Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 ZoneAlarm Pro 8.0.400.020 Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1729+ 9скинов

Последние новости