С аэрогрилем все вкусно и быстро

С аэрогрилем все вкусно и быстро

Вы хотите удивить своих друзей своими способностями в кулинарии, и за несколько дней вы перелистываете все ваши книги с рецептами, пытаясь сообразить, что именно приготовить, но не находите ничего подходящего. Начинаете искать на кулинарных интернет-сайтах. Безусловно, там великое множество различных рецептов, которые вас удивляют и привлекают.

Просматривая их, вы находите рецепт блюда, приготовленного в аэрогриле. Что же это за прибор, в котором так просто готовить? Оказывается это, правда, что он удобен и многофункционален. Аэрогриль не так сильно пока пользуется спросом на Российском рынке, потому как недостаточно рекламы. Но в практике это хороший помощник любой хозяйке. На рынке Европы уже давно большой спрос на аэрогрили. Ну, кто не хотел бы съекономить свое время, живя в большом мегаполисе при быстром ритме жизни.

Аэрогриль Hotter состоит из конвекционной печи, которая и предназначена для приготовления любого продукта. Потоки горячего воздуха работают на обдув и разогрев, а затем и прожарку продукта до полного приготовления. Каждое блюдо нужно готовить, соблюдая температуру, нужное время, обдув. Если вы поставите не то время и температуру, то продукт просто, либо не будет готов или наоборот превратится в уголек. Это важно, потому что когда ты не совсем правильно выставляешь обдув, то ваш продукт обветрится, а внутри не пропечется так как нужно. В аэрогриле Hotter температурный режим для каждого продукта указан, что очень удобно. Сенсорная панель управления аэрогрилем для удобства. Если вдруг вы решили приготовить большую утку с яблоками, и она никак не помещается по высоте в колбу, то в комплекте к аэрогрилю дается  кольцо-увеличитель. Так же его можно использовать при стерилизации банок. В аэрогриль можно поинстить от трех до четырех литровых банок для стерилизации. Это очень удобно. Вы съекономите время и вам не придется стоять у плиты и стерилизовать банки в кастрюле как это вы делали раньше. Все продукты в банке сохранят необходимые свойства и нужный вкус.

Помощник любой женщине в летнее время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Power Archiver 2010 11.50.57 Pre-Release SPAMfighter 6.6.43 Роман Трахтенберг - Путешествие Нильса с дикими х..(аудиокнига) FolderSizes 4.8.0.55 Process Explorer 11.33

Последние новости