Типы мужчин, которых следует избегать всем женщинам

Многие женщины, стремящиеся избавиться от одиночества, связываются с мужчинами, которые не берут на себя никаких обязательств, не любят их, параллельно встречаются с другими женщинами. Если вы одиноки, то вам следует знать, что некоторые взаимоотношения с мужчинами изначально обречены на провал. Многие мужчины просто не стоят ваших усилий, поскольку они либо не способны измениться, либо не хотят измениться, поскольку не заинтересованы в вас.

Ниже приведены типы мужчин, которые следует вычеркивать из своей жизни.

1.РЕВНИВЕЦ – ПАРАНОИК

Отелло – классический пример параноика. Душит несчастную и невинную Дездемону. Позволяет завладеть собой подлым людям. Он хочет найти подтверждение вины жены и находит её. Болезненная ревность, или паранойя индивидуума, может порождать людей вне зависимости от их статуса. Параноику все кажется изменой, каждая деталь в поведении, одежде, каждый жест интерпретируется не в пользу обвиняемой в измене. С возрастом это не проходит, а только усугубляется. Лучше остаться живой старой девой, чем мертвой замужней.

2. СКУПОЙ

Даже если вы финансово независимы, не избежите подозрений в том, что его обкрадываете. Скупой скуп для всех. Экономит на себе. Одевается скромно, как и ест, несмотря на высокие доходы. Разговоры обычно о деньгах. С детства знает, что нельзя никому давать и ничего покупать для удовольствия. Его не волнует здоровье жены, а только расходы на больницу и лекарства. Скупец, если и женится, не захочет иметь детей, так как их содержание и воспитание обходится очень дорого.
Нечего искать в таком браке.

3.МАМОЧКИН СЫНОК.

Это мужчина лет сорока, всю жизнь проживший вместе с матерью, без отца. Мать воспитала его в полном одиночестве, отказывая себе во всем, работая с утра до вечера, личную жизнь второй раз не устроила. Сын с детства от нее зависим во всем. И сейчас она продолжает суетиться вокруг него, готовит обеды, ужины, подносит чай, стирает носки и рубашки и постоянно утверждает, что он талантливый, красивый, ни одна женщина не стоит его…Если вы нормальная женщина со своей работой и потребностями, все равно не сравнитесь с его гиперопекающей матерью. Этот брак рано или поздно распадется.

4.ПАТОЛОГИЧЕСКИ АМБИЦИОЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Жизнь вне работы считает за потерю времени. Полностью погружен в работу и профессиональное соперничество. Не имеет друзей. Пройдет по трупам. Говорит с презрением о коллегах и об обычных людях. Старается приуменьшить чужие успехи, а свои подчеркнуть. Эгоистичен. Жена ему необходима для получения статуса семейного человека. Она должна быть красивая, послушная, в обществе интеллигентная и эффектная. Мягкий и приятный в общении с важными особами, он может быть грубым и скандальным в семье, способен применять физическую силу, чтобы сделать послушной жену. Этому типу мужчин лучше создать семью из восковых фигур.

5.АЛКОГОЛИК ИЛИ НАРКОЗАВИСИМЫЙ

Алкоголик в моментах, когда не пьет, может быть хорошим мужем. Вечно клянется, что больше не будет пить. В это время любит жену и детей. Сначала женщина очарована алкоголиком. Она надеется, что изменит его. Но вскоре проходит пыл первой влюбленности и клятвы алкоголика теряют свою силу. При первом же конфликте, стрессе он тянется к рюмке. Вскоре вы испытываете физическое отвращение к этому грязному, агрессивному типу с умственной деградацией. Ваш ребенок не сможет нормально жить в этом климате битв, клятв, попыток самоубийств и т.д. Лучший выход – развестись.

6. НАРЦИСС

За их лощеной внешностью прячется личность мелкая и не способная на какие-либо отношения с другими. Все отношения мужчины-нарцисса построены на интересе к собственной персоне. Он умеет только брать. Он даже не понимает, что значит слово «давать». Вы слушаете его, нарцисс вас – никогда. Неспособный поставить себя на место другого, он лишен сопереживания вашим чувствам. У него негативная реакция на малейший намек на критику. Этот тип мужчин создает перед вами грандиозный образ самого себя, поэтому у него огромная потребность в том, чтобы им восхищались. Они выбирают красавиц или женщин с высоким общественным положением, отражающим на них свою славу. К сожалению, в тот момент, когда нарцисс обладает вами, он не ценит вас, как бы он ни восхищался вами в период ухаживания.

7.СПОРТСМЕН

Хотя они могут обладать утонченными манерами, их взгляд на женщин таков: женщины рассматриваются как средство, с помощью которого они набирают «очки» в глазах других мужчин.

8.ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ.

У многих этих мужчин были эмоциональные травмы в детстве, часто они боялись одного или обоих родителей. Если дело было в матери, они научились переносить ненависть матери на всех женщин. Завоевание женщины – их способ выражения агрессии, мужчины этого типа преследуют цель нанести женщине эмоциональный удар. Если они холостяки, они часто затевают романы на одну ночь и получая удовольствие, бросая ее после этого. Или оставляют ее, когда она в них влюбится. В браке они могут унижать женщину, оскорблять ее, отнимать деньги и т. д. Его измены – одно из орудий в его ненависти к женщине.

9.ИМПУЛЬСИВНЫЙ

Это незрелые, инфантильные мужчины. Они могут серьезно относиться к своей карьере, но в других сферах жизни – это дети. Если они что-то захотят, они должны получить это. Если это женщина, они хотят ее и в результате берут. Для мужчин этого типа не имеет значения замужем она или свободна. Они живут в мире капризов и сиюминутных впечатлений. Поскольку их внимание легко останавливается на чем-то новом, они редко бывают верными. Импульсивные мужчины привыкли действовать быстро, не думая о последствиях. В результате этого они часто оказываются в щекотливых и неловких ситуациях. Они безответственны и в других сферах жизни. Внезапно могут уйти с работы, разочаровавшись в ней. Не могут строить долгосрочные планы, могут часто менять работу, вместо того, чтобы продвигаться по служебной лестнице. Импульсивные мужчины не могут быть организованными. У них нет нравственных ценностей, так как нравственные ценности требуют абстрактного мышления и дистанцирования от сиюминутного. Импульсивный мужчина на это не способен.

10.АКТЕР

Этот мужчина обладает истерическим складом характера. Если мужчина-истерик женат, он не способен любить свою жену. Он слишком долго ее знает, чтобы жена могла быть предметом его страсти, питающейся новизной, возбуждением и драматизмом.

11.АЛЬФОНС

Это распространенный в последнее время тип мужчин, который ищет обеспеченных, успешных женщин. Живет, одевается, путешествует за счет женщины. Вам это надо?

12. ДОН-ЖУАН

Встречается с женщиной 1-2раза в неделю, поощряя любовь женщины, но не отвечая на неё, поскольку связывать с себя обязательствами не намерен. Параллельно способен встречаться с другими. Берет от женщины все самое лучшее, однако верности и преданности вы от него не получите никогда. Вам надо быть связанной с неверным мужчиной отношениями, которые ведут в никуда?

Хотя здесь приведены различные, но далеко не все типы мужчин, которых следует избегать, многие мужчины представляют собой комбинацию двух или более типов. Черты различных типов вполне могут сочетаться в одном мужчине.

Большинство женщин воспринимают неудачу в отношениях с мужчинами как личную. Они полагают, что были недостаточно привлекательными, недостаточно хорошими для мужчины и т.д. Но вам надо учиться различать взаимоотношения, бесперспективные и бесплодные с самого начала абсолютно не по вашей вине…

Следующая новость
Предыдущая новость

Driver Genius Professional 9.0.0.178 Вулкан 777 игровые автоматы на деньги Jetico BestCrypt v8.06.1 Multilingual Россию накрывает менингит, который не видят врачи Т. Ведина - Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения

Последние новости