Способы приготовления Energy Diet

Способы приготовления Energy DietEnergy Diet незаменим в современной жизни. На его приготовление уходит буквально несколько минут. В итоге вы получаете питательную, лёгкую и вкусную еду, которую можно употреблять как в холодном виде (коктейли) коктейли, так и в теплом (супы).

Особенности приготовления продукта

Energy Diet от компании NL International разводится молоком. Почему молоком? Потому что это важно с точки зрения состава продукта. Причем разводить продукт нужно только нежирным молоком (1,5%). Тогда калорийность одной порции составит всего 200 ккал.

 

Как приготовить коктейль?

Для приготовления коктейля понадобится 1 мерная ложка смеси и 200 мл молока. Ингредиенты нужно хорошо взбить в шейкере.

 

Готовим суп

В шейкер высыпать 1 мерную ложечку ED, добавить предварительно подогретое молоко (200 мл жирностью 1,5%), всё смешать, интенсивно взбивая.

 

Легкий и питательный омлет

Для приготовления омлета понадобится 1 ложка продукта и молоко (200 мл). Ингредиенты хорошо взбить в шейкере, вылить на разогретую сковороду, жарить до готовности. Можно также приготовить блюдо в микроволновке, разогрев смесь в течение 2-х минут.

 

Вкуснейший хлеб с пастой

Готовим хлеб. В небольшой ёмкости соединить 1 пакетик хлебной смеси и 5 мерных ложек воды. Массу тщательно перемешать, сформировать из неё булку и в глубокой тарелке положить изделие в микроволновую печь. Готовить около 5 минут. Рядом с тарелкой поставьте стакан, наполовину наполненный водой.

Как приготовить пасту? В небольшой ёмкости смешайте 3 ложки воды с содержимым 1 пакетика пасты. Готовую пасту намажьте на хлеб.

 

Десерт «Крем-брюле с карамелью»

В шейкере взбить 0,2 л молока и 30 г продукта. Полученную смесь вылить в небольшую ёмкость и подогревать в микроволновке около двух минут. Затем смесь охлаждать в холодильнике около получаса. Перед употреблением украсить кусочками карамели.

В этом десерте карамель играет роль поставщика энергии.

 

Полезные советы

  • За 15 минут до употребления коктейля рекомендуется выпивать стакан воды для усиления чувства насыщения.

  • Допустимо разводить продукты Energy Diet t от  NL International не молоком, а кефиром. Необходимо помнить, что заменяя молоко другой жидкостью, например бульоном, вы нарушаете калорийность блюда.

  • Употреблять продукт необходимо сразу после приготовления. Желаете взять порцию еды с собой? В шейкер насыпьте Energy Diet, не разбавляя его молоком. Молоко можно взять отдельно и приготовить коктейль или суп непосредственно перед употреблением.

Следующая новость
Предыдущая новость

FHM Top 100 sexiest women in the world 2009 (Germany) Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса ProgDVB 6.06.3 Std (x32 x64) Минобороны зажало боевые выплаты за кровь в Южной Осетии Кто живет на проводах? Креативное видео

Последние новости