Девять зон жилья по фен-шую дома

13.08.2011 10:22 27

Девять  зон жилья по фен-шую дома

Девять  зон жилья по фен-шую домаКвартира — это крепость, уберегающая нас от непогоды и неприятностей. Успех в нашей жизни зависит от комфорта и благоприятной обстановке в нашей квартире. А комфорт в нашей квартире зависит от нас жильцов, от гармонии человека с окружающим миром. И что бы достичь этого баланса, необходимо постичь учения Фен-шуя, а конкретно фен-шуя квартиры. Эти учения помогут скорректировать энергетические потоки в доме и создать гармонию.

    Достижения комфорта, гармонии, благоприятной атмосферы в доме начинается с малого — это уборка. По фен-шую дома после избавления от хлама и барахла увеличиваться  жизненное пространство. Необходимо избавиться от вещей, которые пылятся по углам, антресолях, нишах. Здесь надо почаще убираться и избавляться от ненужного. Обрати внимание на вещи, которые давно не работают. Если их можно починить — почини, а если нет — выброси. Потому, что даже маленькие поломанные часики, могут негативно влиять на твою жизнь.

     По фен-шую  так же обрати внимание на цветы. Засохшие и умирающие растения несут болезненную энергию увядания.

        Согласно фен-шуй дома, каждый уголок твоего жилья это один из девяти жизненных аспектов:  богатство, слава, любовь и брак; семья, здоровье, дети и творчество; мудрости и знания; карьера, помощники и путешествия. Начинай благоустройство квартиры с той зоны, которая наиболее интересует тебя в сегодняшней твоей жизни. Но самыми важными зонами для каждого человека  являются зоны семьи, здоровья, детей и творчества.       

     Зона семьи находиться на востоке. Это зона символизирует счастье, благополучие и взаимопонимание. Расположите в этом уголке фотографии членов своей семьи, где вы все выглядите счастливыми.
 
       Зона здоровья располагается в середине тем самым соединяя все зоны. Ведь без крепкого здоровья не состоится семья, карьера, не получишь образование и не сможешь путешествовать. В этой зоне располагайте смешные вещи, статуэтки. Ведь смех это лучшее лекарство.            
     
    По фен-шую квартиры зона детей и творчества находиться на западной стороне твой квартиры. Это зона принесёт счастье материнства, здоровье ребёнку и их развитие. А также творческий успех, если вы желаете самовыразиться. Талисманами этой зоны являются воздушные колокольчики и маленькие статуэтки малышей.

     
   Используя самые простые принципы учения фен-шуй квартиры, вы достигнете благополучия, гармонии и комфорта в своём жилье.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие цветы стоит подарить: узнаем значения растений Виртономика CamSpace 8.5 играй в любимые игры как на Wii с помощью вебкамеры (Free) Мифы про игровые машина на деньги Саакашвили начал сажать своих блудных детей

Последние новости