Открыт центр йоги. Аштанга йога и другие виды йоги

Вы давно ищите систему практик, которые помогли бы Вам привести организм в должную физическую форму и достичь внутренней удовлетворенности, покоя и сосредоточенности? Вы давно хотите научиться правильно дышать с пользой для здоровья и подлечить, наконец, измотанную стрессами нервную систему? Тогда добро пожаловать к нам в центр йоги «Dom Yoga», где Вы в спокойной обстановке, занимаясь йогой, сможете привести в порядок и внести гармонию в Ваше тело и дух. У нас Вы узнаете, что такое аштанга йога.

Вы любите массаж и хотели бы посещать его почаще? Сеансы массажа в нашем центре помогут Вам избавиться от стресса и снять накопившуюся усталость. Массаж у нас в центре выполняют только высококвалифицированные специалисты своего дела. Сеансы массажа способны уменьшить отечность и судороги в организме человека, улучшить тонус мышц и кровообращение, ускорить реабилитацию после травм.

В центре «Dom Yoga» проводятся занятия йогой и для беременных женщин. Будущие мамы смогут при помощи таких занятий избавиться от изнуряющих болей в спине, укрепить связки и подготовить организм к родам.

Детей йога учит сосредоточенности и концентрации внимания, которых так не хватает малышам. Кроме того, йога помогает сохранить внутреннюю чистоту и искренность, свойственную этому возрасту. Маленькие посетители нашего центра также любят бывать на занятиях йогой.

Вы - любитель чаепития в приятной компании? Поклонники китайского чая могут посетить настоящую чайную церемонию в китайском стиле и окунуться в чарующий процесс чаепития смогут у нас, в центре йоги «Dom Yoga».

Магазин нашего центра предлагает к продаже коврики и благовония, одежду и обувь, а также специи и ведические сладости и многое-многое другое, что пригодится Вам во время занятий йогой.

Давайте подробнее поговорим о хатха-йоге. Она является основополагающей практикой, которая дала начало развитию многих других стилей и видов йоги. Хатха-йога уделяет большое внимание развитию физического тела человека, что автоматически влечет за собой духовную гармонию и умиротворенность.

Дорогие друзья, приходите в наш центр йоги «Dom Yoga» и в теплой компании единомышленников тренируйте свое тело, совершенствуйте дух и открывайте для себя новые возможности для реализации!

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию Links Pro 7.0 LinkCollector v3.1.1.0 + Русификатор Бычий тренд подстегнул фондовые рынки Magic Camera v6.0.0 + crack

Последние новости