Многогранная жизнь

Жизнь человеческая многогранна. Родился, учился, женился… И побежали вдогонку за человеком годы, заботы, усталость. И между всего этого где-нибудь промелькнет раз в году приятное время отпуска.

Жизнь человеческая многогранна. Родился, учился, женился… И побежали вдогонку за человеком годы, заботы, усталость. И между всего этого где-нибудь промелькнет раз в году приятный отдых. Ласковый шум прибоя, чистые белые пески пляжа, на фоне лазурного моря - чья-то белая яхта, а может быть, крутые скалы, горные вершины, безжалостный ветер навстречу… И все это жизнь. Бассейн с искусственными волнами, а может, ласкающие тело, воздушные пузырьки в джакузи, целительное тепло настоящей сауны и - расслабление, настройка на позитивный лад. Встреча в кафе за чашечкой горячего кофе, наслаждение спокойной музыкой и добрая неспешная беседа - опять же во благо.

Жизнь многогранна, и некоторые грани сверкают оттенками благородства и целенаправленности не на себя, а для людей. И это тоже жизнь. Современные грамотные медицинские работники понимают, какое значение имеет обслуживание медицинского оборудования. Частные, муниципальные поликлиники и владельцы индивидуальных врачебных кабинетов оснащены медицинским оборудованием, которое ежедневно используется в профессиональной деятельности. Например, в медицинской практике прошлых лет ультразвуковое сканирование производилось жесткими эндоскопами. Это оборудование не снабжалось системой оптического контроля. Сегодня производители обеспечивают медицинские учреждения гибкими эндоскопами для желудочно-кишечного тракта со сроком службы эндоскопа не менее десяти лет работы при условии регулярного технического обслуживания данного оборудования. Каждой компанией-производителем отработаны свои инструкции по использованию оборудования, очистке его и хранению. Во многом эти инструкции схожи, но в зависимости от модели аппарата отличия все-таки имеются.

Вот и получается, что в реальной жизни все идет, как в стихах известного поэта, и «землю попашем, попишем стихи», все вперемешку. Для кого-нибудь сегодня очень важно решить вопрос об экологически чистом транспорте. Правительство обеспокоено образовательной системой в стране, качеством российского образования, чтобы оно отвечало современным требованиям. А для простых обывателей-родителей назрела проблема экипировки своего чада к школе. В общем, все в жизни нашей многогранной идет, как всегда, как и должно быть у нормальных людей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Uniblue Power Suite 2009 RUS Саакашвили начал сажать своих блудных детей Броня крепка + CRACK VSO Software BlindWrite 6.2.0.9 Rus Программа тренировок 200 пресса

Последние новости