Приобретение автомобиля. Растет популярность авторынков в сети

07.09.2011 18:36 21

Приобретение автомобиля. Растет популярность авторынков в сети

В наше время автомобиль больше является средством передвижения, чем роскошью, поэтому продать и купить автомашину сейчас можно где угодно и кому угодно. Благодаря новым технологиям, авторынки фактически потеряли свое первоначальное предназначение и перебазировались в сеть Интернет, великодушно оставив классическим авторынкам моторные масла, запчасти и аксессуары.

Приобретать автомобили в интернете очень просто и удобно. Существует несколько веб-сайтов, специально предназначенных для того, чтобы любой желающий мог приобрести или продать автомашину, — своего рода всеукраинский автомобильный базар. Одним из лучших таких сайтов является интернет-авторынок Rul.ua — навигация здесь очень удобна, а сайт не переполнен ненужной информацией. Кроме того, есть хорошая система поиска, а информация о проведении акции и объявлении скидок в автосалонах, появляется всегда вовремя. Подобных веб-сайтов есть множество и получить их адреса довольно просто — нужно задать лишь в поисковой системе нужные ключевые слова, например, «продажа автомобиля», «автобазар», «авторынок».

Сеть Интернет удобна хотя бы тем, что если, скажем, заинтересовавшая вас автомашина находится в Киеве, а вы, скажем, в Волгограде. Предложение адекватного владельца автомобиля содержит обычно фотоснимки, подробное описание технического состояния авто.

Конечно, бывает, что продавцы встречаются не очень нормальные. Кое-кто размещает фотоснимки, которые не соответствуют действительности, а кто-то скрывает информацию, которую покупатель должен знать, например, о том, что автомобиль побывал в ДТП. Это очень неприятно, особенно когда едешь на осмотр автомобиля в другой город, тратя свои деньги и время. Именно для таких случаев большинство сайтов-авторынков ввело регистрацию, а также систему отзывов и комментариев. В том случае, если продавец автомобиля лжет, то после негативного отзыва о нем на сайте ему будет сложно обмануть кого-либо еще.

Помимо этого, интернет поможет ориентироваться в ценах. Просто задайте в поиске требуемые параметры и вы увидите сразу несколько продающихся автомобилей, одинаковых по параметрам и с информацией об их состоянии. Этих данных будет достаточно, чтобы сделать вывод о соответствии цены приглянувшегося авто ценам на рынке.

Следующая новость
Предыдущая новость

OSpaChat (Client 86) Лото маркет — на лучшем онлайн ресурсе Онлайн игры Казино Икс 7 Привычек Высокоэффективных Людей Великий Последний Шанс

Последние новости