У брюнеток, как оказалось, поклонников в два раза больше, чем у блондинок

У брюнеток, как оказалось, поклонников в два раза больше, чем у блондинок

Все еще считаете, что мужчинам больше нравятся худенькие блондинки? Проведенный совсем недавно опрос среди 2000 представителей сильного пола в корне опровергает такое популярное убеждение. В результате выяснилось, что преимущественное большинство мужчин предпочитают все-таки брюнеток, и что самое интересное - совсем не худеньких.

Шестеро из десяти мужчин отдали свои голоса темноволосым женщинам, в то время как за блондинок - немногим менее трети всех опрошенных. Меньше всего поклонников у обладательниц рыжих прядей - только 8,8 процентов проголосовавших считают их самыми привлекательными.

Неожиданными оказались и результаты опроса о наиболее предпочтительных женских фигурах. Оказалось, что худые женщины не привлекают мужчин! Собранные данные свидетельствуют, что 38,8 процентов проголосовавших отдают предпочтение дамам с нормальными формами, которые соответствуют 46-48 размеру одежды. А вот худышкам с размером одежды 40-42, набравшим только 10 процентов голосов, не удалось занять даже второе место рейтинга, на котором расположились обладательницы пышных форм (48-52 размер одежды). Особенно неутешительной оказалась статистика для чрезмерно упитанных представительниц слабого пола, размер одежды которых превышает 52 - их поклонники оказались в меньшинстве и составили лишь 4,2 процента всех опрошенных мужчин.

Предпочтения мужчин к цвету глаз противоположного пола разделились следующим образом: голубоглазые женщины отмечены 40,2 процентами опрошенных, кареглазые - 29,2 процентами, а зеленый цвет глаз больше всего нравится 17,5 процентам мужчин.

Стоит отметить, что вкусы французских мужчин несколько выделяются из общей статистики. Результаты опроса показали, что только они отдали предпочтение худеньким дамам. А что касается блондинок, то стать лидерами им так и не удалось ни в одной из стран мира.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кризис – время делать карьеру Корректор зрения (light) Латвийская наци-реклама: мерзким русским не продали ёлку WISE-FTP 6.1.1.0 + crack TurboFTP v6.00 Build 728

Последние новости