Советы по заказу мебели для гостиной через Интернет

13.09.2011 12:56 42

Советы по заказу мебели для гостиной через Интернет

Практически каждый человек в своем доме хочет создать уютную гостиную, в которой можно будет собираться всей семьей и приглашать гостей, чтобы выпить чашку кофе и вместе посмотреть премьеру нового фильма. Однако гостиная – это не просто комната, где достаточно поставить большой диван и повесить на стену большой телевизор. Сегодня гостиная может стать настоящим отражением характера хозяина, также его дизайнерских вкусов.

Для этого в первую очередь необходимо приобрести качественную и удобную мебель для гостиной. С помощью современных Интернет-магазинов сделать заказ углового мягкого дивана, большого стола любой формы, а также кресел и тумб становится очень просто. Для этого можно на сайте одного из таких магазинов проконсультироваться с дежурным менеджером и задать ему вопросы, касающиеся интересующих вас предметов интерьера. Не нужно забывать, что чем лучше вы познакомитесь с приобретаемой мебелью, тем меньше проблем ее сборка и установка доставят после того, как она будет доставлена в вашу квартиру.

Кстати, о доставке. Можно дать один небольшой совет. Прежде чем сломя голову делать заказ мебели, нужно обговорить, какая транспортная компания и в течение какого срока будет выполнять доставку. Если мебель доставляется в другой регион страны, то это будет совсем не лишним. Не нужно забывать о том, что любой Интернет-магазин будет не прочь «наварить» на доставке. А значит, нужно самому связаться с транспортной компанией и уточнить варианты доставки, сумму и возможные виды оплаты.

При этом обязательно нужно требовать товарный чек на приобретаемую продукцию. Если такого чека не поступит, то купленная мебель может лишиться сервисного обслуживания в случае выявления недоработок. Часто случается так, что человеку привозят вместо готовой мебели ящики с деталями, из которых, якобы, самому нужно собрать шкаф, мебельную стенку или что-то другое. Нужно помнить, что уважающие себя компании обычно предоставляют услуги сборщика, которые уже включены в стоимость заказа. Если такой услуги нет, то и стоимость заказа должна быть существенно ниже. Это обязательно необходимо учитывать.

Помня об этих нехитрых правилах, можно приобрести качественную мебель по достаточно низкой цене от производителя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Everything 1.2.1.371 Rus Музыкальная школа для деток и взрослых Standalone Stack 2.0.5 F-Secure Internet Security 2009 9.50 for Windows 7 (Technology Preview) Интернет-разведка руководство к действию

Последние новости