Звездные уловки

Звездные уловки

Известные актрисы и звёзды телевидения, России и зарубежные, раскрыли секреты, позволяющие им оставаться красивыми и молодыми.

Секрет подтяжки от Кейт Уинслет.

При необходимости зрительно уменьшить свой размер, Кейт под обтягивающий наряд надевает специальное корректирующее бельё. Никому и в голову не приходит, что она набрала несколько лишних килограммов.

«Ледяная» хитрость от Волочковой.

По мнению Анастасии Волочковой, как можно дольше красоту можно сохранить только в холоде. Строго следуя этому правилу, она раз в неделю во время «банных» процедур окунается в ледяную купель. Также ежедневно она обтирается льдом. И для красоты полезно и здоровье в порядке.

Асмус сгоняет «лишнее» в спортзале.

В возрасте 8-ми лет Кристину отдали на занятия художественной гимнастикой, в планах было даже построить в этом направлении карьеру профессиональной спортсменки. Она не знает, что такое сидеть на диете и справляется с лишним весом с помощью физических нагрузок в спортзале. При этом отказывать себе в любимых лакомствах совсем не обязательно.

Секрет Элизабет Херли в изюминке.

Диета, которой она придерживается, состоит в том, что в день нужно съедать несколько капустных листьев и шесть крупных изюминок. Так же актриса стала уделять должное внимание процессу пережёвывания пищи.

Гусева благодарит очищение.

Для Екатерины Гусевой диетологом было предложено употреблять до 2-х литров воды в день. Вода должна быть в чистом виде, напитки на воде сюда не входят. Однако бутылочной и кипячёной воде она отдала предпочтение освящённой воде. По её словам, общее состояние её здоровье гораздо улучшилось.
Вилкова сидит на диете.

Для поддержания формы Катя Вилкова отдаёт предпочтение известной среди французов диете. Каждую неделю она строго придерживается её. Суть диеты в том, что в течение 3-х дней в пищу употребляется только сыр «Пармезан» и зелень. Разрешается кушать огурцы и пить зелёный чай.

Спасительный массаж от Гришаевой.

В виду напряжённости в работе и недостатка времени на посещение спортзалов, актриса поддерживает форму с помощью массажа проблемных зон. Делать такой массаж можно самостоятельно в ванной, достаточно иметь ролик. Процедура должна занимать не менее 30 минут.

Для Васильевой предпочтителен бокс.

По словам Актрисы Татьяны Васильевой, увлечение боксом появилось несколько лет назад. С его помощью она даёт выход отрицательным эмоциям, и забыла, что такое стресс.

Боярская в «маске».

Лиза Боярская не переживает, что не всегда есть возможность посетить профессионального косметолога, так как график работы очень насыщен. Она делает маски сама. Самая любимая маска готовится так: смешивается 2 столовые ложки сметаны с чайной ложкой сока алое и наносится на лицо на 15 минут. Смывается тёплой водой.

Секрет стройности от Тани Булановой.

По советам известного диетолога из Франции, певица стала употреблять в пищу нежирное мясо 5 дней в неделю. На выходных ест ещё и овощи. Результат – минус пять килограмм. И, самое главное, нет чувства голода.

Следующая новость
Предыдущая новость

Maxthon 2.5.2.7058 Искусство омоложения и активного долголетия Почему выбор нужно остановить на Слотокинг? TagScanner 5.1.551 Real Spy Monitor v 2.91

Последние новости