Как правильно дарить цветы и подарки?

Каждый из нас хотя бы раз задавался вопросом: "что же подарить?" Не важно кому: другу, маме, папе, любимому и так далее, можно перечислять до бесконечности. Существуют свои ритуалы относительно подарков.

Подарки - не должны быть дорогими, так как дорогой подарок всегда обязывает другого человека. Подарки всегда вручаются правой рукой! Если вы приехали в гости, то первый дарит тот, к кому приезжают. Если вам ничего не подарили, то и вы не должны ничего дарить при первой встрече. Так что запомните главное, если это не день рождение или именины, то первым подарок дарит хозяин!

Еще следует запомнить то, что в подарках нельзя повторяться, если конечно человек не является коллекционером чего-либо, тогда это является исключением. Так же повторяться можно в виноводочных изделиях. Если ваш друг любит "Хенесси", то такой напиток можно дарить ему каждый раз.
Если вы дарите подарки коллегам, то они не должны быть одинаковыми. Допустим, руководителю вы подарили дорогой паркер и такой же паркер подарите заместителю руководителя - это невежливо, то есть вы приравняли должности, чего делать не следует.

Если вы дарите деньги. Важно знать, что одни деньги дарить нельзя. К ним должны быть приложены или букет цветов или конфеты. Деньги обязательно должны лежать в специальном конверте.
Так же мы все любим дарить цветы! Молодые люди, запомните: цветы принято дарить! Если цветы дарятся в помещении, то их дарят без упаковки, какой бы красивой она не была! На концертах или на улицах - это тот случай, когда цветы должны быть упакованы. Если цветов в букете больше десяти, то тогда их не пересчитывают!

Цветы, которые следуют дарить мужчинам - это герберы, хризантемы, гладиолусы.
Так же тщательно надо обращать внимание на цвет этих прекрасных растений. Если бы в Германии вы подарили другу красные цветы, то на вас бы "косо смотрели". В Германии красные цветы - это цветы только для влюбленных.

Признаком богатства являлся всегда желтый цвет, так что будьте осторожны, цветы желтого цвета могут обидеть человека, если он является не достаточно обеспеченным. Надеюсь, вы извлекли для себя много интересного. Удачи!

Следующая новость
Предыдущая новость

Avidemux 2.5.0 r5234 Beta Пустая планета / Vacant Planet [2003] iFufi2 v2.2.1 Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн WebcamXP 5.3.4.152 Build 2567

Последние новости