Контроль над использованием телефона на предприятии

Контроль над использованием телефона на предприятииВ большинстве офисов и предприятий имеются собственные стационарные телефоны, предназначенные для решения деловых вопросов. Однако сотрудники таких организаций нередко злоупотребляют использованием телефонных аппаратов, и решают в рабочее время свои личные вопросы, занимая линию, расходуя деньги организации на телефонную связь, причем вычислить это бывает непросто. У многих предприятий перечень клиентов и партнеров весьма широк, и может возникнуть необходимость связи с любым из них, так что распечатка звонков мало чем поможет. В таком случае нужно обеспечить несколько иной подход к решению вопроса – следует сделать запись телефонных переговоров хотя бы одного или нескольких дней, используя специальное оборудования. Для того, чтобы обеспечить такую запись, нужно использовать небольшой портативный приборчик, который будет практически незаметным. Подсоединить его можно без большого труда, а информация, собранная за это время, будет бесценной. Вы сможете проанализировать, кто, когда, зачем и кому звонил, и вычислить по голосу тех сотрудников, которые действительно используют рабочий телефон не по назначению. Вся информация будет у вас, и на ее сбор не придется тратить время или усилия – вам останется только решить, как поступить с этими данными и виноватыми сотрудниками.  Точно так же подобное устройство можно использовать и в домашних условиях, если вам нужно проконтролировать использование телефона ребенком или домашним персоналом.

Купить же прибор для прослушивания связи можно в интернет-магазине. Здесь вы сможете выбрать и его, и множество других полезных приспособлений, к примеру, видеоглазок pentax, и прочее оборудование, которое сделает ваш дом или офис более безопасным, и предоставит массу дополнительной информации для анализа. В наше время такие устройства продаются по весьма демократичным ценам, так что покупка даже целого их комплекса не ударит по семейному бюджету, или по бюджету предприятия. Вы сможете выбрать те образцы, которые прекрасно подойдут именно для ваших условий, и, что тоже немаловажно, монтируете их самостоятельно. Ведь иногда все работы по установке оборудования надо выполнить так, чтобы никто об этом не узнал. Теперь все это реально – именно такие устройства, недорогие, миниатюрные, легко устанавливаемые, - появились в продаже, и вы можете купить их для себя и своей работы.  

Следующая новость
Предыдущая новость

Моя жизнь Advanced Photo Recovery 2.1 Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне АПЛ «Хартфорд» засекретилась до столкновения Полсекунды достаточно для того, чтобы определить насколько человек внушает доверие

Последние новости