Гимнастика: эффектные ягодицы – проще простого!

Гимнастика: эффектные ягодицы – проще простого!

Одна из самых соблазнительных частей тела женщины, на что не преминут бросить свой похотливый взгляд мужчины, – это женские ягодицы. Поэтому для того, чтобы подобные взгляды сопровождали вас везде и всюду, мы предоставляем вашему вниманию, дорогие Венеры, ряд несложных гимнастических упражнений для придания контурам именно этому элементу вашего тела, эффектных форм.

1. Встаньте на четвереньки, упритесь на локти. Совершите мах ногой вверх, затем – назад. Задержите ногу в конечном положении на 1–3 секунды. Затем верните ее в исходное положение. Выполнять упражнение необходимо от 8 до 10 раз для каждой ноги за 3–4 подхода.

2. Весьма эффективное упражнение для ягодиц и бедер – выпады вбок. Сначала необходимо сесть на одну ногу, затем – на другую. Это упражнение выполнять необходимо с максимальной резкостью, чтобы ваши мышцы испытывали своего рода стресс. Для каждой ноги хватит 15–20 раз.

3. Лечь на пол, разведите в стороны руки и ладони прижмите к полу. При этом ноги необходимо согнуть в коленях, а стопы по всей своей поверхности должны касаться пола. Опираясь на лопатки и стопы, приподнимайте туловище. Упражнение выполнять 15–20 раз.

4. Вытяните руки вперед, ноги поставьте на ширину плеч. Совершайте небольшие приседания таким образом, как будто вы садитесь на стул. Это упражнение необходимо выполнять до появления первых признаков усталости. В дальнейшем можно нагрузку постепенно увеличивать.

5. Классический мостик: начальное положение – лечь на спину. Занести руки за голову и согнуть колени. Потянуться вверх, отрывая от пола туловище. На некоторое время задержитесь в самой верхней точке и вернитесь затем в начальное положение. Повторять 8–10 раз.

Интересный факт

Совершенствовать свою фигуру можно где и когда угодно: у плиты, в офисе, в электричке, даже у телевизора… Для этого даже нет необходимости совершать какие-либо сложные упражнения. Необходимо просто сильно напрячь мышцы на ягодицах на 3-5 минут несколько раз в день.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Кличко: В бою с Гомесом я выполнил свой план на 100% Духовная борьба 100 самых необходимых уроков Photoshop Понималка. Детский язык жестов LinkCollector v3.1.1.0 + Русификатор

Последние новости