Как сыграть свадьбу, если вы познакомились через Интернет

Как сыграть свадьбу, если вы познакомились через Интернет

Подготовка к свадьбе – очень хлопотное и приятное дело, требующее большого вложения средств. А если вы удачно познакомились со своей второй половиной через Интернет, то это приятно вдвойне. Сегодня существует множество сайтов, где можно найти не просто собеседника, но и близкого по духу человека. Социальная сеть Мне плохо.нет относится именно к таким.

Итак, обычное знакомство – дело одно, а знакомство, успевшие перерасти в чувства– это уже совсем другое. А если действительно намечается свадьба. Здесь нужно как следует все продумать и рассчитать. Необязательно сильно потратиться, но и сэкономить не помешает.

Значительного вложения средств потребует подготовка невесты (прическа, маникюр, платье, макияж) и жениха (костюм и прочее), покупка обручальных колец.

Большую роль здесь будет играть не количество приглашенных гостей, а атмосфера самого праздника. Экономя на количестве гостей можно потратиться на музыкантов, певцов, танцоров и других людей, без которых не обходится ни одно торжество. Ни одна свадьба не обходится без тамады. Свадьба обязательно должна проходить по сценарию.

Если вы познакомились через Интернет, можно выбрать Интернет-стиль свадьбы. Это может быть ретро, свадьба байкеров, пиратская (для Интернета вполне подойдет), «мафия», вампирская, диснеевская, экстремальная. Могут быть так же свадьбы в японском, индийском, китайском и стилях других стран.

Но большинство остается верными непревзойденному классическому стилю – белое платье невесты и черный костюм жениха. Каждому хочется, чтобы его свадьба была необычной и самой красивой. Выбирайте, что вам больше подходит. Все зависит от вашей фантазии и возможностей.

Не пожалейте времени и сил, чтобы выбрать банкетный зал или ресторан. Что может быть лучше, чем зал, оформленный с любовью и со вкусом, своими руками. А по залу развешаны светящиеся ярлыки браузеров, социальных сетей, смайлики и прочие Интернет-фишки.

Какие блюда и напитки будут на свадьбе и сколько на них потратить – дело ваше. Однако на свадьбу приглашают много гостей и поэтому необходимо большое количество фруктов, алкоголя, соков и еды.

Машину украсьте сами. Такие украшения, как ленты, шары, свадебные стикеры стоят недорого. Остальные украшения можно взять напрокат. Если украшением машины будет заниматься свадебное агентство, то оно «наварит» на вас по полной программе.

Так же вам придется раскошелится на торт, профессиональную фото- и видеосъемку. Возможно, вам удастся здесь немного сэкономить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Pixelformer 0.9.6.3 RC3 Extra Video Converter 6.7 Мир фантастики №6 (июнь 2009) Gish v1.3 RUS В онлайн-казино Вулкан Платинум проигравших нет

Последние новости